Специально для тех, кто готовится вступить в новую фазу жизни, 18 июня на территории расположенного в Петергофе дворцово-ресторанного комплекса «Летний дворец» пройдет фотофестиваль «Wedding Festival».

Воспоминания о свадьбе должны сохраниться на всю жизнь. И самый лучший способ оставить след в памяти об этом светлом дне - это, безусловно, фото- или видеосъемка, которая сохранит радость момента на долгие годы. И тут важно не ошибиться с выбором оператора.  Для будующих новобрачных 18 июня на территории расположенного в Петергофе дворцово-ресторанного комплекса «Летний дворец» пройдет фотофестиваль «Wedding Festival», который соберет под одной крышей лучших свадебных фотографов и видеооператоров. Фестиваль пройдет уже в 5-й раз и будет посвящен теме «Невесты разных эпох». Со всеми моделями будет работать команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, которые помогут сделать каждый образ завершенным и поистине незабываемым. Женихи будут стилизованы под образы своих невест. На протяжение всего дня участниц фестиваля будут сопровождать лучшие фотографы и видеооператоры Санкт-Петербурга, которые запечатлят яркие образы невест в самых красивых местах северной столицы и дворцово-парковых ансамблях Петергофа.

Для будущих невест и женихов это репетиция перед свадьбой, что поможет в день свадьбы вести себя раскованно и непринужденно перед объективами фотооаапаратов и видео камер. Вы получите массу впечатлений и портфолио фотографов. Многие замужние девушки жалеют о том, что надели свадебное платье только один раз. Участие в фестивале дарит уникальную возможность ещё раз испытать чувство трепета и счастья, вспомнить волнительный момент, покрасоваться в свадебном платье — и для этого совсем не обязательно опять выходить замуж. Интересно будет мероприятие и для тех, кто не собирается пока связывать себя узами брака, а просто любит красивых людей, роскошно организованные и с помпой проведенные события и просто веселье.

  • Где: на территории расположенного в Петергофе дворцово-ресторанного комплекса «Летний дворец»