Разнообразие танцевальных направлений часто ставит новичков в тупик. Вместе с вами «ВД» пробует танцевать в ногу со временем.

Зажигательное соло

Думали, что танец ча-ча-ча или самбу нельзя танцевать в одиночку? Еще как можно!Для рожденных с огнем в крови существует потрясающе красивая и энергичная соло-латина. Она пользуется огромной популярностью, потому что любой, кто освоит основные движения, сможет легко импровизировать под музыку.

Осовременено: вы можете попробовать стрип-латину. Это направление шикарно сочетает в себе стили зажигательной латины и движения эротик-данса. Откройте в себе страсть и грациозность!

Танцующий животик

Невероятная грация восточных женщин действует завораживающе. Пора учиться делать как они или лучше них. Освойте экзотический восточный танец живота. Он помогает создать красивое тело и значительно оздоравливает организм. Но все это меркнет перед тем огнем, что загорается в глазах мужчин, когда они узнают, что женщина владеет танцем живота.

Осовременено: микс танца живота и эротик-данса под обработанную арабскую музыку – это восточная эротика, которая отличается красотой движений, мелодичной и в то же время зажигательной музыкой.

Карибские танцы

Реггетон зародился на островах Карибского бассейна, а именно в Пуэрто-Рико. Танец неоднократно получал звание самого сексуального. Классическое движение из реггетона – интенсивная тряска бедрами на низком плие. Реггетон дает ощущение полной свободы. Главное для исполнителя – отбросить все смущение и скромность и наслаждаться танцем. Осовременено: реггетон может включать в себя латину, стрип-пластику и даже хип-хоп.

Самая грациозная

Занятия эротическими танцами призваны сделать женщину более притягательной, раскрыть ее потенциал, ведь грация и сексуальность – это основное оружие женщины. После нескольких занятий вы почувствуете на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин, ваша осанка станет более прямой, а походка – грациозной.

Тянемся

Обратите свой взор на стрейчинг – на занятиях занимаются растяжкой и развивают гибкость. Посещайте его как дополнение к танцам. Это позволит вам с легкостью исполнять любые движения и комбинации. И помните, нет предела совершенству... и вашей растяжке.