Танцевальная студия «Show Time» объявляет дополнительный набор по направлениям: Go-Go, латина (клубная, cтрип-латина), Sexy Mix, Jazz Funk, cтрейчинг, клубные танцы (хип-хоп), восточная эротика.

«Show Time» – одна из современных танцевальных студий в Санкт-Петербурге. Обучение танцам проходит в небольших группах, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику и повысить результат от обучения. Занятия ведут опытные квалифицированные педагоги.

Ольга Гарник (руководитель «Show Time») о студии:

— Как выбрать направление для себя?
— Посещайте пробные занятия. На них можно оценить уровень подготовки педагога, проникнуться направлением танца, попробовать основные элементы и движения, что и поможет определиться.
— Как одеться на тренировку?
— В первую очередь – удобно! Одежда не должна стеснять ваших движений. Оптимальный вариант для занятий танцами – это легинсы и майка. На ноги обувайте чешки или балетки.
— Кто приходит заниматься современными танцами?
— Все желающие, независимо от пола и возраста. Здесь нет никаких ограничений.
— Сколько времени понадобится, чтобы научиться танцевать?
— Конечно, это зависит от многого. В первую очередь, от желания научиться. В среднем за три месяца обучения вы освоите основные элементы, улучшите пластику своего тела, координацию движений. И помните: чем больше тренировок – тем лучше результат.
— Есть ли возможность выступлений вне стен танцевальной студии?
— Выступления – неотъемлемая часть процесса обучения! Ведь именно это и есть результат проделанной работы. В моей студии два раза в год мы проводим отчетные вечеринки, на которых наши ученики выступают перед своими друзьями и гостями мероприятия. Также многие принимают участие в фестивалях, смотрах и конкурсах.

Узнать все подробности и записаться в группы вы можете, позвонив по телефону 961-70-95, или записаться у администраторов группы «ВКонтакте». При покупки абонемента – пробное занятие бесплатно.