Самый ценный подарок для всей семьи в новогодние праздники — это качественно проведенное время с близкими, любимыми людьми.

С 1 декабря по 6 января ТРК «Питер Радуга» дарит всем семьям «Город тысячи чудес» — уникальный проект, разработанный талантливыми художниками и техническими специалистами, и предлагает погрузиться в атмосферу домашнего уюта, комфорта и душевного тепла.

Новогодняя программа «Города тысячи чудес» в ТРК «Питер Радуга»  в этом году максимально ориентирована на качественный совместный отдых для всей семьи и учитывает особенности интересов детей всех возрастов.

Каждые выходные, начиная с 1 декабря, самых юных гостей «Города тысячи чудес» с 11:00 будут ждать уже полюбившиеся герои и новые персонажи новогодних сказок в театрализованных представлениях на территории пространства для детского развития «Бэбиландия».

Для самых любознательных деток предусмотрены захватывающие научно-ориентированные представления от  музея занимательной науки «ЛабиринтУм», где любой желающий сможет почувствовать себя первооткрывателем и настоящим ученым.

С 1 декабря начинают свою работу мастер-классы для всей семьи по созданию уникальных изделий ручной работы: поздравительных открыток, новогодних игрушек, гирлянд и праздничных элементов для декорирования, которые помогут создать душевное настроение уюта и тепла в преддверии прекрасного семейного праздника — Нового года.

С 15 декабря для всех гостей «Города тысячи чудес» будет работать волшебная «Почта Деда Мороза», которая доставит открытки для ваших родных и близких по всему свету. Дед Мороз и Снегурочка помогут всем желающим заполнить новогодние открытки и отправят поздравления адресатам. Огромный выбор чудесный новогодних открыток, веселая атмосфера, игры с Добродушным Дедом и его внучкой порадуют всю семью!

Самым масштабным событием, которое оставит неизгладимые впечатления у взрослых и вызовет бурю эмоций у детей, станет театрализованное светомузыкальное шоу для всей семьи, аналогов которому не было реализовано ни одним ТРК в России. С 21 декабря по 6 января, ежедневно, сбор гостей шоу «Северное сияние» начинается с 21:00. Гостей шоу ТРК «Питер Радуга» будут ожидать инновационные технологии программируемых световых элементов, высокотехнологичные экраны и проекторы, световые конструкции, интерактивные световые инсталляции, уникальный аудиовизуальный контент, полное погружение в фантастический мир света и музыки.