С 1 декабря по 6 января ТРК «Питер Радуга» превратится в «Город тысячи чудес» с масштабными сверкающими декорациями, театрализованными представлениями, праздничными концертами и мастер-классами на любой вкус.

Неповторимую атмосферу «Городу тысячи чудес» придадут эксклюзивные декорации и иллюминирующие подвесные конструкции. Эффектное убранство сверкающей красавицы-елки удивит даже самых искушенных гостей.

Особенно хороша в этом году Новогодняя ярмарка «Города тысячи чудес». С 1 декабря до 6 января она открывает свои двери в центральном атриуме «Питер Радуга». Соблазнительные ароматные сладости, шоколад ручной работы, тысячи диковинных вещиц  для декорирования, товары народного помысла и деликатесы на любой вкус с нетерпением ждут гостей!

1 декабря на торжественном открытии «Города тысячи чудес» свою автограф сессию проведет звездная писательница и блоггер Соня Некс, которая расскажет о секретах успешности и презентует свою книгу «Видишь цель — беги к ней».

Для юных гостей «Города тысячи чудес» торжества начнутся с самого утра. Прекрасный спектакль для детей и их родителей «Баба-Яга наоборот» о девочке-ведьмочке, которая постоянно попадает в запутанные истории, зарядит позитивом и очарует озорством в 11:00 на территории  пространства для детского развития «Бэбиландия».

В 18:00 1 декабря стартует самое яркое событие торжества — маскарадное шествие волшебной свиты Деда Мороза. Огромные ходулисты, очаровательные дамы в пышных венецианских нарядах, герои любимых сказок и мультфильмов закружат весть ТРК в вихре смеха, музыки и танцев! Присоединиться к маскараду и поучаствовать в конкурсе костюмов может любой желающий! И никто в этот день не останется без подарков!