С 1 декабря по 6 января ТРК «Питер Радуга» превратится в «Город тысячи чудес», где каждый шаг наполнен волшебством.

Каждый гость «Города тысячи чудес» сможет окунуться в сказку и почувствовать себя ребенком в преддверии самого душевного и всеми любимого праздника — Нового года.

Масштабные сверкающие декорации; торжественная и величественная красавица-елка; шумная Новогодняя ярмарка с тысячью занимательных вещиц и соблазнительными сладостями на любой вкус; воздух, наполненный ароматами мандаринов и свежей ели, вызовут зачарованную улыбку и заставят сердце биться чаще!

1 декабря всех гостей «Города тысячи чудес» ожидает праздничный маскарад гигантских ходулистов и волшебной свиты Деда Мороза. Присоединиться к маскарадному шествию можно будет, начиная с 18:00.

Новогодняя ярмарка начнет свою работу с 1 декабря и продолжится до 6 января. Всех гостей ярмарки ждут необычные изделия народного промысла, гастрономические изыски, уникальные елочные украшения ручной работы, ароматная выпечка с новогодней тематикой и огромный ассортимент шоколада самого восхитительного вкуса. Так как самым главным для ТРК «Питер Радуга» всегда остается максимальная забота о каждом посетителе, Администрация комплекса приготовила для всех гостей приятный сюрприз — бесплатную упаковку подарков.

С 1 декабря начинают свою работу мастер-классы по созданию уникальных изделий ручной работы: поздравительных открыток, новогодних игрушек, гирлянд и праздничных элементов для декорирования помогут создать душевное настроение уюта и тепла в преддверии прекрасного семейного праздника — Нового года.

Каждые выходные, начиная с 1 декабря, самых юных гостей «Города тысячи чудес» с 11:00 часов будут ждать уже полюбившиеся герои и новые персонажи новогодних сказок в театрализованных представлениях на территории пространства для детского развития «Бэбиландия».

Для любителей джаза, классической музыки, зажигательных танцев, хорового пения и чарующих звуков оркестровой музыки каждые выходные, с 1 декабря, в 18:00 часов открывает свои двери «Музыкальная студия "Города тысячи чудес"».

Неповторимую атмосферу волшебства создадут звездные гости «Города тысячи чудес»: известные блоггеры и писатели, актеры и музыканты, встретиться с которыми можно будет каждые выходные в центральном атриуме ТРК «Питер Радуга».

С 15 декабря для всех гостей «Города тысячи чудес» будет работать волшебная «Почта Деда Мороза», которая доставляет открытки для ваших родных и близких по всему  свету. Дед Мороз и Снегурочка помогут всем желающим заполнить новогодние открытки и отправят поздравления адресатам. Огромный выбор чудесный новогодних открыток, веселая атмосфера, игры с Добродушным Дедом и его внучкой порадуют всю семью!

С 21 декабря начнет свое вещание «Радио Города тысячи чудес». Каждый гость ТРК будет иметь возможность поздравить родных и близких с наступающими праздниками или поделиться своим прекрасным настроением в прямом эфире Новогоднего радио.

И самым масштабным событием этой зимы станет театрализованное светомузыкальное шоу, аналогов которому не было реализовано ни одним ТРК в России. С 21 декабря по 6 января ежедневно сбор гостей шоу «Северное сияние» начинается с 21:00.

Инновационные технологии программируемых световых элементов, высокотехнологичные экраны и проекторы, световые конструкции, интерактивные световые инсталляции, уникальный аудиовизуальный контент, полное погружение в фантастический мир света и музыки.

Шоу будет проходить на всей территории ТРК «Питер Радуга», в представлении будут задействованы поющие фонтаны, интерьер ТРК посредством света и оптических иллюзий превратится в анимированный аттракцион, поражающий воображение даже самых искушенных зрителей.

С 1 декабря «Город тысячи чудес» ждет гостей, чтобы удивлять и восхищать! И помните — чудеса ближе, чем кажется!