Отзывы о "Натали"

Натали
Официальный сайт: http://happypushkin.ru/restaurant/
Телефоны: (812) 777 1799
Идеально для: свиданий, свадеб, бизнес-ланчей, деловых встреч
Кухня: русская
Музыка: классика
Кредитные карты: Visa, Master Card, Visa Electron, Maestro
Парковка: нет
Средний счет: от 1000 до 2000
Natalia Sokolova 8 января 2015, 01:33

Такое милое и романтичное место! Справляли тут ни один банкет, день рождение и годовщину свадьбы. Решили отметить Новый год! Проводили 2014 с французским шампанским и закусками. Стол был накрыт шикарно, заказывали Стольк на четверых еще в октябре. Стоимость приемлемая!!! Икра, селедка под шубой, канапе, рулетики, еще пару салатов, на горячее взяли рыбу, так же входил фруктовый салат! Все шикарно! Ведущий развлекал нас до 4 утра. В час гноят всех пригласили на салют, ярком красочно! Очень теплый и семейный Новый год, всего было человек 30-35, но зал полон. Позитивные люди со всей России решили как и мы встретить 2015 в стенах этого ресторана! Хорошо, что мы сняли номер в отеле "Счастливый Пушкин", где и находиться сам ресторан, завтрак 1 января был императорский)! Икорка, блинчики, красная рыба, фрукты! Спасибо за такой позитив!

Verssta 1 декабря 2014, 01:31

Чудные завтраки в режиме "Шведский стол" с вкуснейшими омлетами, кашами на молоке, блинчиками, свежайшей мясной нарезкой и красной икрой!!! Крепкий кофе и выпечка - это то, что нужно утром, когда проспал или лень готовить дома! Взяли за традицию ходить и завтракать в "Натали") Кто примет эстафету, тот и обедать не станет, сытно и вкусно и до 11.00.
Всем советую!

Елена Кяжева 1 декабря 2014, 01:15

Провели здесь банкет две недели назад. Очень довольны!!! Все сделали под ключ. Ни о чем не нужно было думать. Приехали. Накрытие шикарное!!! У нас был небольшой банкет, зал закрыли для нас полностью. Официанты очень внимательным к гостям. Повару отдельное спасибо!!! Было очень вкусно!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события