Ресторан Токио Сити

Ресторан Токио Сити

Первый ресторан «ТОКИО CITY» в  Гатчине.

Ресторан рассчитан более чем на 140 гостей. Для маленьких гостей — красивая и яркая детская комната, с большим количеством игрушек, в которой можно посмотреть любимые мультфильмы и даже рисовать на стенах.

В меню ресторана блюда японской, итальянской, русской и других кухонь, широкий выбор роллов, пиццы, напитков и коктейлей. Как и во всех ресторанах Сети, в новом ресторане будут действовать специальные предложения на самые популярные блюда и напитки.

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 5 отзывов
Александр 18 апреля 2016, 03:15

Хочу выразить благодарность поварам и обслуживающему персоналу ресторана Токио Сити. Мы с друзьями бываем у Вас каждую неделю и наслаждаемся приятной атмосферой, отличной кухней и обходительностью персонала. Желаю успешного дальнейшего роста и развития сети ресторанов Токио Сити

Сергей 16 февраля 2016, 11:04

Добрый день! Хочу Вас поблагодарить за прекрасный сервис!всегда все свежее и вкусное!операторы доставки,курьеры вежливые,отзывчивые,пунктуальные!!!!так держать!!!!молодцы!!!!!

Анна 11 октября 2015, 05:39

Суши и роллы очень любим. Пробывали сотрудничать с разными компаниями, но токио выше всяких похвал. +Удобная форма заказа. +Вежливое обращение с клиентами. +Большой радиус доставки. Повора - профессионалы

алексей 8 сентября 2015, 06:48

Как всегда все вкусно и быстро!!! Спасибо, Токио Сити!!! Так держать!!!Замечательный ресторан!!! Был в многих Токио, но этот, полный зачет! Всем доволен!!! Персонал на 5-ть... Буду теперь ездить чаще.Ура! Ура! Отличный ресторан

Николай Николай 2 августа 2015, 05:32

Спасибо большое!!все очень вкусно!курьер привез все даже меньше чем через час!все оооочень вкусно.особенно понравился десерт.вкусно невероятно,просто тает во рту

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:14

Привет дружной команде ресторана Токио Сити. Все как всегда здорово. Быстро, вкусно, уютно. До новых встреч.

все так же вкусно,относительно доступно и уютно. по другому и не скажешь.

Фадеев 20 мая 2015, 08:05

Посетив ресторан, у нас появилась традиция- 17 числа каждого месяца мы приходим сюда с друзьями. Должны признаться, что это самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ кухня, СПАСИБО. ВЫ ЛУЧШИЕ.
Респект и всем совет

Denis 12 мая 2015, 10:09

Я фанат японской кухни! Когда мой лучший друг впервые предложил мне впервые сходить в ресторан Токио Сити, я был в восторге! Понравилось абсолютно всё: потрясающе вкусная еда, приветливые официанты, отличное оформление залов ресторана! Желаем процветания!

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:29

Вы знаете я хожу сюда мне там нравится все и обслуживание и еда, но и потому, что мне нравится ваш персонал. Очень красивые и приятные!! Буду ходить теперь еще чаще. Спасибо Вам за отличный ресторан, хорошее обслуживание.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Токио Сити - адрес на карте