Ресторан Москва

Ресторан Москва

Центральный ресторан гостиницы «Москва» занимает два этажа в основном здании. Именно там проходят завтраки и работает утренняя линия шведского стола. Зал ресторана удобен для проведения крупных корпоративных мероприятий, банкетов и фуршетов до 1 000 человек. Ресторан может быть использован как концертный зал.

Отзывы о «Москва»

Егор 16 июня 2014, 11:32

Работаем рядом с Бифом, в автоцентре. Ходим периодически обедать. Могу сказать, что радуют цены на менюшку. Порции большие и вкусные. Народ, могу смело порекомендовать это место для обедов. Вечером еще правда ни разу не были, но думаю, что мнение не поменяется)))

Евгений Аржаных 13 июня 2014, 09:14

Делал здесь презентацию для инвесторов на прошлой неделе. Очень удобно – остановились они в гостинице этого комплекса, в их кинотеатре мы провели презентацию, а по завершению сделали небольшой банкет для приглашенных. Нас было 20 человек, как раз идеально поместились в «Ямском». Пришлась по душе и кухня, и обслуживание. Официанты приветливые, при этом ненавязчивые. Все мероприятие помогла организовать их менеджер, все вопросы возникающие по ходу тоже улаживала она. Впечатления от сотрудничества наилучшие. Выражаю свою благодарность. Евгений Сергеевич.

Светлана 9 июня 2014, 03:07

Отмечали юбилей мужа в зале Кремлевский. Название зала оправдывается – торжественная атмосфера, декор зала был на высоте. Праздник прошел на 5 балов!! К клиентам относятся очень внимательно, учли абсолютно все наши пожелания, нам даже приготовили отдельное блюдо по нашей просьбе. Понравилось, что можно было принести свой алкоголь, правда пробковый сбор мы заплатили, но все равно это для нас было выгодней. После банкета официанты сами упаковали всю оставшуюся еду и отдали нам. К качеству еды и обслуживания претензий не было. Вот только после 23.00 пришлось еще доплатить за аренду зала до часу ночи, но в остальном мы всем довольны.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Москва - адрес на карте