Ресторан River Lounge

Ресторан River Lounge
Официальный сайт: http://www.riverl.ru
Телефоны: +7 (812) 939 1817
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Идеально для: деловых встреч, завтраков, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Уютный лаунж с видом на Неву, Исаакиевский собор и Адмиралтейство.

River Lounge у Румянцевского спуска — уютная летняя терраса на воде, приятный и непринужденный интерьер, который располагает к встречам с друзьями и отдыхом в кругу близких людей.

Отзывы о «River Lounge»

Ещё 39 отзывов
Ольга Гришанова 9 сентября 2016, 03:49

Очень модное местечко в Петербурге! Постоянно придумывают какие-то мероприятия) Для жителей Васьки, отличное место для тусовки по выходным!

Елизавета Игаркова 2 сентября 2016, 10:34

Отличное место для празднования небольшого праздника. Вчера мы катались с ребенком, празднуя 1 сентября. Ребенок был доволен. Получился отличный, праздничный, семейный вечер)

Алексей Демидов 25 августа 2016, 01:20

Красочные воспоминания остались после прогулки на теплоходе. Очень комфортный корабль, большие панорамные окна, позволяют увидеть всю красоту города. Обслуживание ненавязчивое, официанты подходили несколько раз. Спасибо, все было хорошо

егорка 8 августа 2016, 02:14

Только прогулка на таком роскошном теплоходе может доставить удовольствие! Очень понравилось обслуживание официантов, хороший маршрут, который отичается от маршрута других теплоходов.

Алина 1 августа 2016, 09:56

Выходные были прошло изумительные! Наш отпуск в Петербурге был настолько роскошным, все соединилось воедино! Наши друзья показали ваш замечательный корабль! Он восхитительный! Такое прекрасное отношение к гостям! Мы удивились, что на корабле такое большое и разнообразное меню. Все очень понравилось, спасибо!

Алла 29 июля 2016, 12:33

Какой чудесный день выдался сегодня. Прогулка доставила такой удовольствие. В этот знойный день нам был необходима она. На кораблике все чудесно. Обслуживание великолепно, девушка -официант несколько раз подходила, спрашивала хотим ли мы чего-нибудь) а мы лишь заказали воды, потому что было слишком жарко. Верхняя, открытая палуба спасала нас))))

Людмила 22 июля 2016, 12:11

Приехали в Санкт-Петербург на выходные. Друзья посоветовали именно этот корабль, где можно и покушать и видом насладится. Есть открытая палуба, но там ветрено было, и мы спустились вниз! Там очень большие обзорные окна, что никак не помешало изучать красоты Питера. Заказывали еду: крем-суп грибной - очень вкусный) филадельфию, тоже очень вкусная, ну я не смогла устоять от домашнего мороженого! прям как раньше))

Ольга 22 июля 2016, 12:27

Хочу сказать то, что этот корабль обязательное место для посещение туристов. Во-первых тут отличный сервис, во-вторых очень хороший маршрут прогулки, а в-третьих ну очень вкусная еда.

Irina 27 мая 2016, 12:40

Обожаю в жаркую солнечную погодку прокатиться на этом теплоходе. С бокалом вина и с хорошей компанией – просто неописуемое удовольствие!!

Мария 12 мая 2016, 12:48

Написано верно - для иностранцев идеально. Тут отличный уровень сервиса, хороший выбор блюд, а для приезжих - еще и виды на город, которым можно любоваться бесконечно, если с погодой повезло ))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан River Lounge - адрес на карте

Фотографии к «River Lounge»