Отзывы о "VSЁХОРОШО!"

VSЁХОРОШО!
Катя 13 июня 2017, 01:46

Спасибо за это заведение, все вкусно и недорого. хорошие работники, а больше всего поразил интерьер! В туалете настощий фонтан! очень круто!

Оля 13 июня 2017, 01:44

Приемлемые цены, хорошее обслуживание. все понравилось) рекомендую роллы и удон (хоть и не японский ресторан, но эта пища богов здесь)

Лера Цветкова 12 июня 2017, 08:57

Отмечали здесь конец сессии. Устроили банкет на 20 человек, к нашему приходу уже все было готово, отлично посидели, потом выпили и потанцевали (клубная ночь была), все остались в восторге)

tuhlaja 12 июня 2017, 08:53

Устраивали недавно здесь детский праздник с их аниматором. это было здорово. всем деткам понравилось, они учились готовить пиццу, потом моя еще неделю дома помогала мне готовить, я готовила супчик, а она пиццу, отец был доволен, что не просто сходили на день рождения к подружке, но и такую полезную вещь освоили))

Алина 12 июня 2017, 08:50

Отличное место по отличной цене. что разглагольствовать- все, правда, все хорошо) и интерьер, и персонал, и мероприятия ( а еще есть для деток мероприятия), и еда, и напитки

вы серьезно?! за такую цену такие большие и вкусные блюда??? Это отличнейшее заведение, даже сам интерьер говорит, что главным здесь не все равно на ресторан. а по пятницам можно послушать живую музыку. идеально!

Lana Vinogradova 12 июня 2017, 08:44

не могу поверить, что в такую погоду я куда-то вылезла... но совсем не зря. в такое нелетнее время я здесь скушала лучший шашлык с компотиком)

Коля 12 июня 2017, 08:40

лучшее место для тусовки с друзьями! один раз даже засветились у них в инстаграме. Успех:)
а насчет еды- рекомендую здесь брать удон или пиццу. точно будет вкусно!

Света Света 12 июня 2017, 08:36

РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ
Приятные официанты, хорошая музыка, тихая атмосфера, горячая и сытная еда- все сделает ваш вечер чудесным!

Алла Николаевна 12 июня 2017, 08:27

Вчера были здесь на тусовочке. Очень яркое и позитивное место) диджей, аниматоры, мс, все на высшем уровне. а алкоголь... не знаю, из чего делают коктейли- но, кажется из крыльев ангелов)))

Антон 12 июня 2017, 08:23

Отличное зведение посидеть и отдохнуть с друзьями! Как неоднократно говорили- здесь дешево и вкусно, и это правда. многда долго ждешь, но это понятно- здесь всегда есть гости

Ольга 12 июня 2017, 08:20

Хотите расскажу секрет?) Здесь есть комплимент от шефа, причем очень вкусный. Всем советую прийти и спросить как его получить;)
а так вкусные роллы и коктейли)

Галя 12 июня 2017, 08:14

Зашли впервые сюда с подругой. и первое ,чему приятно удивлены- многочисленные акции)
жаль, нет акций только для девочек;))
Вкусно, сытно и много! Обязательно приду сюда снова)

Катеринья 12 июня 2017, 08:11

Отличное заведение. Почти всегда всем рекомендую, ведь ни разу еще не подвели, ни качеством, ни сервисом)

Катеринья 12 июня 2017, 08:11

Отличное заведение с маленькой ценой. Уже действительно начинаю рекомендовать всем всегда, потому что ни разу не подвели))

Николай Николай 11 июня 2017, 06:09

Очень крутое заведение! Во-первых, охрана. Выгоняют всякое быдло или следят за порядком в клубе, когда пьяные начинают дебоширить. Во-вторых, персонал, все улыбчивые, приветливые, и самое главное- все приносят невероятно быстро! В-третьих, напитки и еда. Большие порции и невероятно дешевые! В общем,даже по этим трем пунктам, думаю, уже стоит посетить хотя бы раз это заведение

Пернатая Пернатая 8 июня 2017, 01:20

Вкусно и дешево- думаю, такой слоган должен быть у ВсеХорошо) интерьер радует своим необыкновением, приятная музыка, а еда... Это не передать словами! Мои любимые суши, коктейли. но один раз решила попробовать куриные котлетки- их точно не рекомендую

Екатерина 16 января 2016, 10:27

Очень уютно - и вкусно. Кроме того - ДЕШЕВО! Я была с дитенышем - мой полуторагодовалый карапуз полчаса сам себя занимал) Благо есть "детское место") А так - действительно ВСЕ ХОРОШО!

Elis Makaeva 9 апреля 2015, 07:43

Не смогла удержаться и не написать отзыв. Отмечали Два праздника в этом заведении, 14.02 и 8.03. Бронировали столик за несколько дней, очень вежливые администраторы, которые объяснили и рассказали о праздничной программе. Само заведение мне понравилось, дизайн крутой, все под дерево, аккуратно и ничего лишнего. Кухня отдельный разговор, вкусно, иногда специально заезжаю на обед ибо цена-качество соблюдено ) Вообщем у меня этот ресторан всегда вызывает только хорошие и положительные эмоции ! Всем советую !!!:)

Константин Сытин 1 февраля 2015, 01:27

Предисловие: если вы собираетесь пойти в этот бар, пожалуйста, дочитайте этот отзыв до конца, чтобы избежать неприятных ощущений в будущем!

31.01.2015 мои друзья позвали меня в данный бар, время было около 10 вечера, заранее был забронирован столик и оплачен депозит на 5000 (который к слову вернуть нельзя). Мои 3 друга вошли примерно часов в 9, к моему приходу они вышли чтобы меня встретить, на входе меня ждала парочка "быков" (т. н. охрана), которая в грубой форме сказала что оказывается я не могу войти, потому что у меня спортивная обувь (типичные кеды адидас/найк и т.д., в которых сейчас ходит половина питера). Полчаса я провел на улице, пока мои друзья пытались добраться до администратора, т. к. внезапно довольно много посетителей внутри были в такой же обуви. Когда я таки вошел, охрана потребовала меня показать свою сумку опять же в грубой форме, и неплохо там порылась, затем сказали что оказывается я должен ее оставить на "ресепшне", т.к. там есть отвертка (шел в с работы, подобные инструменты всегда со мной). Администраторша все это время разжигала конфликт, на любое мое логичное замечание касательно того как они вообще обращаются со своими клиентами. За вход пришлось заплатить 200 руб (было бы дороже, если бы я захотел бы выходить покурить, что тоже само по себе бред). Когда мы таки вошли и я только сел за наш столик, сразу же подлетел официант и не очень вежливо потребовал снять меня свою куртку (может еще бы контролировал в какой руке я держу нож и какими глотками пью? серьезно?). Внутри было много народу, очень тесное размещение напоминает рыгаловку а'ля Киллфиш, но с королевскими замашками. Еду и напитки распробовать к сожалению не удалось, т.к. мой другой друг после моего входа додумался показать неприличный жест быкам на входе и его выгнали, так что через 5 минут мы уже были на улице и поспешили покинуть это чудесное заведение, оставив им нахаляву около 3000 руб, пусть подавятся.
Никому не советую посещать данное место даже под дулом пистолета!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события