Отзывы о "Ямм Pizza"

Ямм Pizza
Алексей 13 марта 2017, 11:16

Друг пригласил в заведение Ямм пицца попробовать вкусную пиццу, так как сам здесь работает поваром. Отличное место, красивые девушки официанты, хорошо ориентируются в меню, посоветовали попробовать вкусную пиццу " Гавайская с креветками ", спасибо им за это. Пицца и правда бесподобная, креветки свежие, тесто тонкое. Мне все понравилось.

Натали 20 февраля 2017, 09:41

Огромное спасибо заведению Ямм пицца. Мне у вас всегда все очень нравится, вчера еще больше в этом убедилась...заказала доставку на дом, привезли за 30 мин. Заказывала пиццу Ямм делюкс, моя самая любимая, ингредиентов не пожалели. И все было грандиозно вкусно, еще раз спасибо, вы молодцы. Обязательно ещё буду заказывать.

Максим 5 февраля 2017, 01:27

Гуляли с друзьями по городу и решили зайти в Ямм пицца подкрепиться.Нас было 5 человек, поэтому решили заказать комбо - набор " Великолепная пятерка", довольно-таки выгодное предложение. 5 разных пицц, очень вкусные, много ингридиентов. Вообще в заведении нам понравилось, хоть и много людей, но никто друг другу не мешает, спокойная музыка. Вообще для отдыха с друзьями самое оно.

milana.serova2015 28 ноября 2016, 01:48

Были с подругой в yummpizza. Нам понравилась эта пиццерия. Ассортимент пиццы огромный, долго выбирали, потому что хотелось бы все попробовать. Заказывали пиццу "Техас", очень интересный вкус, остренькая, мягкое тесто, много начинки. На десерт брали чизкейк, тоже вкусный, нежный. По ценам недорого вышло.

Лида 11 ноября 2016, 01:14

В эту пиццерию частенько ходим с девчонками на обед и после работы из-за того, что рядышком работаем. Блюда и их кухня очень нравится, а пицца всегда свежая и вкусная. Особенно люблю у них десертики: мусс "три шоколада" и торт брусничный . Часто проводят акции, можно хорошо сэкономить. Всем советую.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события