Пивная Ring O’Bells

Пивная Ring O’Bells

Ring O’Bells — английский паб в историческом центре Петербурга Достоевского.

Помещение имеет разделение на пять залов, в общей сложности, вмещающее в себя сто человек, и при этом оставляя достаточно места для раздолья. Каждый зал предлагает свой, уникальный формат времяпрепровождения. Если есть желание пообщаться с барменом, — присаживайтесь за барную стойку, ну а если вы фанат шумных бесед со своими знакомыми и друзьями — к вашим услугам основной зал. Предпочитаете тишину и отдых после трудовой недели — обратите внимание на уединенную зону с мягкими диванами и ненавязчивым светом. А если в планах отпраздновать день рождения или другое знаменательное событие — располагайтесь в самом удаленном зале, который напоминает просторную ложу с огромным столом.

Каждое утро подаются континентальные и английские завтраки. А кухня выходит за рамки скромного кулинарного меню английского паба. Например, Сырокопченая оленина с кольцами грейпфрута и апельсина под оливковым маслом, Промаринованные соусом терияки и розмарином перепела, с добавление сельдерея на гриле, приготовленная в коньячно-луковом маринаде баранина и салат из копченой форели. Всегда предложат колбаски собственного приготовления, сэндвичи, бургеры, стейки в огромном ассортименте.

В ночь с пятницы на субботу выступают разнообразные музыкальные коллективы. Кроме того, в каждом хале есть плазменной панелью и благодаря чему можно посмотреть футбол.

Отзывы о «Ring O’Bells»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Пивная Ring O’Bells - адрес на карте

Фотографии к «Ring O’Bells»