Ресторан Абрикос

Ресторан Абрикос
Официальный сайт: http://Abrikosrestoran.ru
Музыка: живая
Кредитные карты: Visa, Master Card, Visa Electron, Maestro
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, корпоративов, свиданий, свадеб, иностранцев
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

Ресторан «Абрикос» открылся в апреле 2013 года. Здесь спокойный умиротворяющий интерьер с южным, провансальским духом.

Гобеленовые диваны с элегантным узором «в букетик», кованые карнизы, фактурные сундуки с фруктами и цветами на состаренных дверцах. В ресторане два зала. Первый — на 180 человек. Мебель и занавесы свободно передвигаются, позволяя по-разному организовать пространство и спланировать рассадку гостей, что незаменимо при больших торжествах. Второй зал — камерный, на 40 человек, с отдельным входом с улицы и оборудованием для караоке.

Меню «Абрикоса», составленное авторитетным шеф-поваром Максимом Гребеньковым, представляет собой изысканное сочетание восточно-европейской кухни, а приготовленные на открытом огне блюда не оставят равнодушным даже самого требовательного гостя. 

В специальном тандыре запекают молочного поросенка, барашка, утку, гуся или кролика, а также готовят армянский лаваш, матнакаш и др.

Кондитерский раздел меню радует знаменитыми европейскими десертами: «Наполеон», венский штрудель и грушевый Тарт Татен. Армяно-грузинская тема в десертах звучит просто и гениально: варенье. К чаю принесут абрикосовое, тутовое, айвовое, из лепестков роз или экзотическое варенье из баклажанов.

Каждый вечер, после 20:00, в «Абрикосе» звучит живая музыка в исполнении группы «МузМастер».

Для детей оборудована специальная комната с мультфильмами, игрушками, книгами, красками. По предварительной записи, с понедельника по субботу, можно рассчитывать на услуги няни.

Отзывы о «Абрикос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Абрикос - адрес на карте

Фотографии к «Абрикос»