Ресторан Пряности & радости

Ресторан Пряности & радости

Большой видовой ресторан «Пряности & радости» от Ginza Project на Московском проспекте.

Заведение поражает своими масштабами: двухэтажное пространство, рассчитанное более чем на 180 посадочных мест.

Меню «Пряности & радости» разработано двумя профессионалами своего дела — шеф-поварами Изо Дзандзавой и Юрием Манчуком — и предлагает сразу два направления.

Гостей ждет неизменно пряная, насыщенная ароматами кавказская кухня и классические блюда, например харчо, аджапсандал, пхали, несколько видов хачапури, так и фирменные: легкий листовой салат «Пряности & радости» (запеченный мешочек из тонкого слоеного теста с сыром сулугуни, шпинатом, сочным арбузом, виноградом и малиной), жаренный по-грузински поросенок, хачапури на углях.

Обширное европейское меню также представлено классическими и фирменными блюдами: салат из краба и креветок, салат из свежих овощей с крабом и яйцом бенедиктин, московский борщ, окрошка, фуа-гра с ягодным соусом.

Уютные диванчики из светлой кожи и оригинальные стулья, благородное дерево и перегородки из тростника дарят ощущение спокойствия даже в разгар шумного ланча.

На двух этажах расположены бары, в которых можно не только заказать национальные напитки, но и попросить бармена приготовить уникальный авторский коктейль.

В ресторане поддерживают традиции семейного отдыха, и, конечно же, здесь ежедневно с утра и до самого закрытия работает большая и яркая детская комната, где за малышами всегда присмотрят профессиональные няни.

Отзывы о «Пряности & радости»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Пряности & радости - адрес на карте

Фотографии к «Пряности & радости»