Ресторан ТОкио Сити

Оценка редакции
Ресторан ТОкио Сити

Это второе заведение сети в Невском районе и 19-ое в Санкт-Петербурге.

В ресторане открыт отдельный банкетный зал на 30 человек, а также есть детская комната.

Отзывы о «ТОкио Сити»

Ещё 5 отзывов
Александр 18 апреля 2016, 03:16

Ребята, вы просто мега, вы классные, умненькие, обходительные и замечательные! все как на подбор! сколько заказываю- все идеально, все отлично, нету Вам равных! Заказывали, заказываем и будем заказывать! ходили, ходим и будем ходить только к Вам! просто молодцы, даже в пробках умудряются быстро привозить :) огромное Вам человеческое спасибо! персонал просто замечательный! выражаю огромную благодарность за оперативность, просто замечательно все!

Сергей 16 февраля 2016, 11:06

Заказал,через 40 минут уже привезли, спасибо.уж очень хотелось покушать)))))Быстро, качественно, Вкусно!! Надеюсь на дальнейшее взаимоприятное сотрудничество :)

Анна 11 октября 2015, 05:16

У Вас самые вкусные роллы!отличное обслуживание и сервис, особенно когда с доставкой на дом!Роллы обалденные. Крупные, сочные. Выбор большой. Уютно внутри заведения. Доставка никогда не подводила

Кристина 8 октября 2015, 12:02

Хочу выразить огромную благодарность ресторану Токио Сити за быструю доставку и самые вкусные роллы (пальчики оближешь)!!! Просто супер!!! Спасибо огромное!!!!Спасибо за вкусную еду, каждый раз стараюсь попробовать новые блюда, и на этот раз порадовали, всё горячее, и очень очень вкусное. И еще раз спасибо за быструю доставку!

алексей 8 сентября 2015, 03:03

Раньше сколько не пробовал не нравилось. А подруга затощила в Токио Сити, и теперь я влюблен в Японскую кухню. Все ОЧЕНЬ вкусно!!! Особенно люблю роллы, пальчики оближешь, ешь и еще хочется. Большое Вам Человеческое СПАСИБО, за ваш труд и заботу!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:39

Роллы люблю до трясучки:))) Токио Сити обожаю. Очень приятное обслуживание... ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА. Полотенце пахнет мятой. Вообщем, всем советую... P.S. Господа, Токио - самый лучший японский ресторанчик. До встречи в Токио Сити:)))

Мы с семьей часто зовем в гости вашу службу доставки. Может, близко живем, но к нам все быстро приезжает. И действительно есть ощущение, что готовили прямо перед выездом, а не держали в холодильнике по три дня. За такое европейское, а не советское отношение к свежести и качеству мы вас очень уважаем!))))

Фадеев 20 мая 2015, 08:47

А мы к вам на ланчи ходим почти каждый день! Ну оооочень вкусно! Сервис на высшем уровне! Рекомендую всем

Denis 12 мая 2015, 10:49

Я ваш фанат уже в течение двух лет,не признаю ни одного ресторана японской кухни,кроме Токио Сити!!! знаю почти весь персонал,ребята работают на отлично,респект!) конечно как и в других Токио часто возникает проблема с недостатком мест,НО ради вашей кухни готов ждать!) это того стоит!!!

Борис никифоров 2 мая 2015, 07:04

Замечательная кухня !!! Пробовал очень многое в других ресторанах, но в Токио Сити понравилось определенно больше. Ребята, у вас очень вкусная кухня, добавьте к ней кнопку вызова официантов - и вы бесспорно будете лучшими!)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан ТОкио Сити - адрес на карте