Ресторан Любимое место 22.13

Оценка редакции
Ресторан Любимое место 22.13
Официальный сайт: http://www.globalpointfamily.com/restaurants/14
Телефоны: +7 (812) 647 8050
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, свиданий
Музыка: фоновая
Средний счет: от 1000 до 2000

В феврале 2011 года открылось заведение от Global Point Family, вобравшее в себя все, что когда-то вдохновило во время многочисленных путешествий.

22.13 состоит из нескольких пространств.

Первое, что вы видите, попадая в 22.13, — это кондитерская, где вы сможете выпить большую чашку какао и попробовать фирменные десерты, собранные со всего мира.

Еще одна важная деталь — это киоск, который находится прямо напротив кондитерской. Под стеклянными винтажными колпаками, которые куплены на блошиных рынках Парижа, хранятся редкие, уникальные и любимые вещи, которые можно будет купить в подарок друзьям или просто порадовать себя.

Зеркальный бар — это отдельное самодостаточное место, нацеленное на то, чтобы наши гости оставались здесь до самого закрытия заведения. Большая активная барная стойка, удобные стулья, приветливая молодая команда барменов, любящих свое дело и самое главное — коктейли.

Одно из самых интимных пространств заведения — гостиная. Здесь дизайнеры постарались сделать все, чтобы гости чувствовали себя как дома и даже лучше: мягкие диваны, большой столовый стол на 12 персон, теплые свечи в камине. На создание гостиной вдохновило закрытое место в Париже под названием Le Cercle на улице Этьен Марсель.

Помимо всего прочего, есть еще и библиотека, в которой можно выбрать занятие по душе — включить ноутбук, или насладиться чтением классики, или же свежего журнала, привезенного из Токио или Нью–Йорка.

В ресторане есть отдельная детская комната, где профессиональный педагог присмотрит за подрастающим поколением. Также разработано специальное детское меню.

Отзывы о «Любимое место 22.13»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Любимое место 22.13 - адрес на карте

Фотографии к «Любимое место 22.13»