Ресторан Баден-Баден

Оценка редакции
Ресторан Баден-Баден

Ресторан «Баден-Баден» занимает отдельное двухэтажное здание.

На первом этаже — два зала, оформленные в стиле немецкой пивоварни. Первый — дубовый, здесь Вы можете уютно расположиться среди деревянных стеллажей со старинными книгами, керосиновыми лампами и старыми швейными машинками.

Второй зал — барный, где можно выпить пару коктейлей, послушать музыкантов и потанцевать.  Второй этаж оформлен в более классическом стиле: банкетный зал с собственным баром и мангалом, а также элегантный и уютный vip-зал, который идеально подходит для небольших компаний.

В теплое время года в ресторане «Баден-Баден» работает просторная летняя терраса с красивым видом на «Парк цветов», рассчитанная на 200 мест.

Меню ресторана «Баден-Баден», составленное шеф поваром Михаилом Ермиловым, включает блюда традиционной немецкой, итальянской, русской и японской кухни. Ресторан «Баден-Баден» предлагает 11 сортов разливного пива на любой вкус. Винная карта заслуживает отдельного внимания. В ресторане «Баден-Баден» представлены вина Франции, Испании, Чили и других стран.

Дети могут весело провести время в детской комнате под присмотром опытной воспитательницы или на улице — в детском городке.
 

Отзывы о «Баден-Баден»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Баден-Баден - адрес на карте

Фотографии к «Баден-Баден»