Ресторан Fazenda

Оценка редакции
Ресторан Fazenda

7 декабря 2012 года в многолюдном ТРК «Родео Драйв» открылся семейный ресторан Fazenda.

Здесь играет тихая приятная музыка, окружает нежное, приглушенное освещение и пахнет деревом. Залы украшены большими стеллажами, на которых расставлены забавные фарфоровые хрюшки и курочки, декоративные ящики с фруктами и овощами. Словом, настоящая фазенда.

Общая площадь ресторана условно делится на три зала: барный — расположенный вдоль длинной стойки бара, панорамный — с большими окнами во всю стену и стеклянными вставками на сводах потолка, и более уединенный зал для курящих.

Предусмотрена просторная детская комната с няней. Планируются детские тематические творческие занятия, а для взрослых будут организованы разнообразные мероприятия, например, дегустации вин и музыкальные вечера с живой музыкой.

Кухню возглавляет Павел Петров, который последние четыре года работал шеф–поваром французского ресторана «Кухня». Многие продукты специально заказываются за границей и обязательно у надежных поставщиков. Хлеб и десерты повар готовит сам.
 

Отзывы о «Fazenda»

михаил 13 апреля 2014, 01:35

Отцу на юбилей забронировал столик за две недели,обговорил меню,внес предоплату.В итоге нам накрыли совершенно в другом месте,объяснив это это тем что в ресторанном бизнесе это НОРМАЛЬНО!!!!!!Настроение у Стариков было полностью испорчено!
+79215557179 Звоните я расскажу подробности.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Fazenda - адрес на карте

Фотографии к «Fazenda»