Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 5597
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, завтраков, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб, детей
Средний счет: до 1000
Александр 18 апреля 2016, 03:18

Здравствуйте! Вчера вечером побывали с товарищем в вашем ресторане , замерзли – решили зайти погреться. Нас усадили за стол и напоили горячим чаем и вкусными блюдами. Сама атмосфера довольно приятная и ненавязчивая, милые официантки, очень понравилось у вас

Анна 11 октября 2015, 05:22

Очень понравилось!! Доставка пришла даже немного раньше) Все очень вкусно! Хорошо запаковано! Супы отличные, горячие!)) Очень рад что у нас в городе есть такой хороший ресторан, с отличной доставкой!! Всем буду советовать побывать у вас, или сделать заказ доставкой!! Спасибо! Удачи Вам и процветания!!))

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:30

В прошлую пятницу сделали заказа в ресторане Токио сити. Не прошло и 10 минут, как сотрудники отдела заказов связались со мной для уточнения деталей,лучшего времени доставки и пр.,пр.Заказ доставили точно ко времени,чему я и мои гости были очень рады.Все очень вкусно,продуманно,пунктуально. Спасибо огромное. Всем радости,веселья,счастья,а Токи Сити- процветания.

Заказали суши вчера, на вкус отменные, привезли минута-в-минуту, просто супер, Токио - Наш любимый ресторан.

Фадеев 20 мая 2015, 08:23

Мы с моей любимой переодически посещаем рестораны сети. Я очень доволен, доброжелательный персонал и теплая атмосфера! И как вкусно готовят! Вы просто молодцы! Так держать!

Denis 12 мая 2015, 10:21

Кухня великолепная,с доставкой(у меня лично)проблем никогда не было.Продолжайте в том же духе! Вы лучшие

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:41

Действительно, очень хорошие рестораны, дешевые и вкусные, с замечательным обслуживанием. классно. приятное разнообразие суши и роллов - мечта! круто! и все прочее тоже. сейчас сделал заказ с доставкой, посмотрим что получиться;)

Полина 12 апреля 2015, 11:22

Обожаю суши, бывала во многих ресторанах японской кухни, но Токио сити - самый лучший! Все очень вкусно и обслуживание приятное.

Ада 27 февраля 2015, 07:10

Вчера были в ресторане отмечали день рождение! Сегодня проснулись и не выдержали и опять заказали с подружкой у Вас роллы!) Заказали 4 вида весь заказ нам вышел меньше 1100 руб.!!! Мы просто облопались)))) Спасибо Вам большое) за вкуснейшую еду и за внимание к клиентам)))

Никита 17 февраля 2015, 12:59

Отличная кухня!!!!в ресторанах совершенно изумительные атмосфера и интерьер. Помню, когда впервые мы пришли в ресторан, мы провели прекрасный романтический вечер! Были в восторге! Все эти мелочи запоминаются и составляют общее положительное впечатление. Хотим сказать огромное спасибо за то, что Вы уже сделали.Удачи Вам, оставайтесь всегда на таком же высоком уровне!

Никитос Пробкин 3 февраля 2015, 11:21

Очень всё понравилось, от персонала до обстановки! роллы оооочень вкусные!! Сразу объясню почему 4/5 ставлю! Дело в том что был конфликтик! Не исполнили мою просьбу в заказе! Конечно это было сразу исправлено, но то что не услышан был с первого раза из-за этого не пятерышно! Но тут еда просто объединение!!!! Скоро пойдём ещё!

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:42

На днях отдыхали компанией в этом ресторане. Обслуживание очень понравилось! Спасибо менеджерам и официантам. Мы провели шикарно время!!! После того как приехала домой, поняла, что оставила телефон на столе. Ну со мной такое часто случается! Сразу позвонила в ресторан и попросила узнать не находили ли телефон. Сказали, что он у них лежит!!!!. Спасибо Вам за честность и уважение к своим клиентам. Очень рада буду посетить Ваш ресторан со своими друзьями еще не раз. Спасибо и удачи Вам в Новом году!

Ксения Северина 25 декабря 2014, 10:51

сегодня решили встретиться с друзьями в ресторане в качестве точки сбора был выбран именно этот))) .в первую очередь хотелось бы отметить что нас встретили очень радушно,что не может остаться без внимания.менеджер,который нас провожал,проявил невыразимую приветливость.нас очень хорошо обслужили,все просто супер.будем собираться у вас регулярно. Очень Вкусно!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!МОЛОДЦЫ!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события