Кафе Сундук

Кафе Сундук
Официальный сайт: http://cafesunduk.ru
Музыка: живая
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов, свадеб
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Предложения: банкеты, VIP-зал
Развлечения: живая музыка
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Расположенный в историческом центре Петербурга, в 3-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, арт-кафе «Сундук» — это сочетание блюд смешанной кухни, легендарного интерьера и ежедневных музыкальных программ.

Легендарный авторский интерьер заведения, годами создавался и реформировался целой плеядой именитых художников. Подобно старинному сундуку кафе доверху наполнено диковинными предметами: легендарные двери в туалеты с множеством ручек и щеколд, тысячи интерьерных старинных и современных мелочей, авторские тарелки и панно на стенах, мягкие диваны, огромный аквариум в одном из залов всё это создаёт уютную тёплую, и фактически домашнюю атмосферу

В «Сундуке» три зала. В первом 17, во втором 35, в третьем — 20 посадочных мест. Благодаря тому, что залы сообщаются, есть возможность устраивать большие и многолюдные празднования или скромные банкеты в одном из трёх залов. Бархатный VIP-кабинет, напротив, идеально подойдет для вечера в узком кругу или романтического свидания.

Каждый вечер без выходных в арт-кафе выступают музыканты самых различных жанров, но всех их объединяет одно: любовь к качественной, «непопсовой» музыке.

Шеф-повар кафе создает оригинальные и по-честному вкусные блюда: фирменные салаты из теплой утки с рукколой и солёными вешенками; оригинальный тёплый стейк-салат с говядиной, каперсами, овощами и сырыми шампиньонами. Среди мясных и рыбных хитов заведения — каре барашка с гранатовым соусом; стейк из говядины с сыром моцарелла; филе утиной грудки, с запечёнными в меду c яблоками; нежный палтус на дранике из цукини; копчёный угорь с фунчозой и жаренными овощами.

В винной карте широкий выбор вин Старого и Нового Света. Для тех, кто предпочитает крепкие напитки — различные сорта коньяка, виски, ликёров. Гостей ждёт широкий выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей, горячих грогов и пуншей, домашних лимонадов.

Отзывы о «Сундук»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Кафе Сундук - адрес на карте