Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 1000
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, корпоративов, свиданий
Средний счет: до 1000
Николай Николай 2 августа 2015, 05:45

Была у Вас в ресторане.Очень понравилось.Еда очень вкусная,атмосфера приятная.Хороший интерьер,спокойная музыка.Уходить не хотелось.

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:34

Самые хорошие работники самого хорошего ресторана тут). Хочу пожелать Вам здоровья, счастья и хорошего настроения. потому что все это вы дарите нам))) спасибо вам

Был у вас на корпоративе. Очень понравилось. Я вообще-то не думал, что какое-то торжество русское в японском ресторане будет интересно и не утратит своей веселости. Но было просто замечательно. И никто не мешал нам веселиться в свое удовольствие. Спасибо!

Фадеев 20 мая 2015, 08:10

Сегодня заехали просто скушать по паре роллов а вышло следующее.... по рекомендации официантки решили попробовать немножко нового, это немножко вытекло в 3 часа наслаждения новыми позициями заведения и натуральным обжорством. Итак : Очень вкусные блюда ПРОБОВАТЬ ВСЕМ!!!!

Denis 12 мая 2015, 10:16

В прошлую пятницу через интернет-сайт сделал заказ в ресторане. Не прошло и 10 минут, как сотрудники отдела заказов связались со мной для уточнения деталей,лучшего времени доставки и пр.Заказ доставили точно ко времени,чему я и мои гости были очень рады.Все очень вкусно,продуманно,пунктуально. Спасибо огромное.

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:34

замечательное, уютное и ДУШЕВНОЕ местечко:) я был несколько раз, все замечательно, но самое замечательное то, что я влюбился в девушку, из персонала. Увидел её в зале и пропал...Хожу в ресторан постоянно теперь, не только ради вкусной еды ( а это действительно так), но и посмотреть на нее.

Полина 12 апреля 2015, 11:23

Самый любимый ресторан японской кухни- один из доступнейших способов попробовать Японию! Только что привезли заказ-оперативно и сушеф сделал свою работу на отлично!,качество на высоте!

Ада 27 февраля 2015, 07:14

Несмотря на то что ждали столик и несмотря на задержку заказа, хочу отметить великолепную и вкусную пищу, качественный сервис. Официанты извинились за наше потраченное в пустую время и хотя было много людей они успевали обойти все всем все убрать всем все поставить у всех поинтересоваться как и что! Отказалась от многих ресторанов по причине ухудшения качества приготовления еды и падения уровня сервиса.

Никита 17 февраля 2015, 01:01

Переодически бываю в ресторане, но и на дом заказываю) Вкуснее японской кухни чем токио сити я больше нигде не ела! Всем друзьям и родственникам советую только сюда!!! Даже то что заботясь о своих клиентах цены оставили теми же не может не вызвать улыбку и не может не обрадовать!Так держать ребята! Обожаю Вас!))

Ксения Северина 11 февраля 2015, 10:28

Спасибо, Вам, приятно что Вы растёте и развиваетесь и улучшаетесь. Многие требования постоянных посетителей учитываются, что очень приятно! Чувствуется забота! Час назад заказала доставку и была приятно удивлена, что все привезли даже раньше на 20 минут!!!! Совсем недавно был мною написан отзыв что медленная доставки и вуаля) . Спасибо, всё очень вкусно.

Никитос Пробкин 3 февраля 2015, 11:25

Здравствуйте! Очень рад новому меню в своем любимом ресторане!!!!! Я очень люблю суши и роллы. Поэтому это и есть мой любимый ресторан!!! Где вы найдете вкуснее то?Я обожаю находиться в этой волшебной атмосфере, в которую можно погрузиться исключительно в ваших ресторанах.

Nikolay 10 декабря 2012, 12:33

Понравилось новое меню. Особенно то, что появилась возможность заказать 1 блюдо, вместе с акцией "Два по цене одного". Удивил и порадовал выбор блюд: старая добрая шаверма, горячие супы - острый тайский суп порадовал, бургер сын съел с удовольствием. Обслуживание ненавязчивое и доброжелательное. Все понравилось

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события