Ресторан Токио Сити

Оценка редакции
Ресторан Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 8891
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Акция: «Два блюда по цене одного».

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 5 отзывов
Александр 18 апреля 2016, 03:22

Токио Сити прекрасный ресторан. Мы ходим и всегда уходим довольные сытые счастливые. Выражаю огромную благодарность и службе доставки и всем работникам сети Токио Сити..так держать!!!

Анна 11 октября 2015, 05:34

Всегда заказываем роллы только в Токио Сити. Перепробовали многие рестораны - довольны только Вами. Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана, вежливый персонал. Молодцы ребята, оперативно работаете. все очень вкусно!!! постоянно заказываем на дом - всегда остаемся довольны )

алексей 8 сентября 2015, 06:45

Понравилось очень! Есть в этом ресторанчике ну что-то особенное. Атмосфера очень приятная, вечером немного народу, официанты крайне приятные, про еду вообще молчу - я не являюсь поклонником японской кухни, но всё то, что пробовал в Токио, понравилось ОЧЕНЬ. Душевное место! Держите марку. Всех благ!

Николай Николай 2 августа 2015, 05:35

Очень люблю ваши рестораны,частенько посещаю.Всегда все очень вкусно и прекрасно и очень нравится одно обстоятельство - всегда официантки приветливы и внимательны!Кстати сегодня обязательно вас навещу.:)

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:16

Могу сказать только одно - МОЛОДЦЫ!!! Я часто бываю в различных японских ресторанах, но когда попал в Токио Сити, то моментально прекратил хождение по мукам. На протяжении 5 месяцем постоянный ваш гость! Так держать!!! СПАСИБО!

Недавно открыл для себя. раньше заказывал в каком-то ресторане - такое ... сухие роллы, упаковано кое-как... а тут цивилизация, сразу видно уровень!

Фадеев 20 мая 2015, 08:38

Были в этом ресторане с друзьями, всем очень понравилось! Там очень уютно! Будем туда заходить почаще! Официантка прекрасная девушка нам с удовольствием помогла разобраться в меню, и она такая милая, нам понравилось все!

Denis 12 мая 2015, 10:39

Никогда не любил японскую кухню,вообще не понимал её,до тех пор,пока чисто случайно не оказался в вашем ресторанчике:) Теперь я настоящий фанат японской кухни!Всё очень вкусно,так держать!ОБОЖАЮЮЮЮЮ ВАС:)

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:56

Сегодня побывал у Вас, очень-очень понравилось! Цены приемлимые, качество обслуживания на высоте, все очень вкусно, обстановка приятная (в других ресторанах, а особенно в фаст-фудах обычно какое-то напряжение). Единственное пожелание - сразу при принятии заказа спрашивать, нужна ли вилка (не все владеют палочками, моя спутница одна из них, а кушать очень хотелось - учить было некогда). И еще - десерт был очень вкусный! В общем все очень шикарно - будем приходить почаще, тем более что недалеко от дома

Полина 12 апреля 2015, 11:25

обожаю ваш ресторан, заказываю постоянно :) все очень вкусное, свежее, роллы большие, привозят быстро, и персонал дружелюбный. Огромное вам спасибо за прекрасное настроение и очень вкусную еду)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Токио Сити - адрес на карте