Отзывы о "Cuba Libre"

Оценка редакции
Cuba Libre
Официальный сайт: https://vk.com/cubalibrespb
Телефоны: +7 (812) 983 5526
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj, живая
Парковка: нет
Развлечения: DJ`s, дискотека, живая музыка
Александр Александр 31 декабря 2017, 05:35

Мой любимый бар в спб с 2012 года. Приехали на встречу нового года в спб и решил отпраздновать свой день рождения в этом баре 30.12.2017.
Еда, напитки, музыка, люди, всё как всегда на высоте! Именно то, за что я люблю это место.
На входе встретила администратор, сказала, что помнит меня (бронировать столик нужно лично в баре, внеся депозит за стол), помнит, что у меня день рождения, был этим приятно удивлён.
Проведя за столик поинтересовалась нужно ли что-то. Я спросил, какое шампанское полагается в честь дня рождения (имея в виду акцию в честь дня рождения, прописанную как в меню так и на сайте), администратор перечислила множество видов шампанского, чем еще больше удивила меня, выбрали асти мартини, сели отдыхать, отдохнули, попросили счет, в счете была указана бутылка шампанского отдельной позицией, которая увеличила счет более чем на 3 тысячи.
При разговоре с администратором, которая себе в поддержку позвала двух охранников, не смотря на то, что я был вежлив и адекватен, выяснилось, что я не сказал кодовое слово "акционное" шампанское, и потому счет увеличен на более чем 3 тысячи.
Я не бедный человек, могу себе позволить раз в год шампанское за 3 тысячи, но если бы на моём месте были ребята, которые пришли потратить депозит за стол, плюс немного сверху, то это могло быть критично.
Почему администратор при заказе не удосужился сказать, что шампанское не акционное, а платное - остаётся загадкой, видимо народу было мало, все отсыпались перед встречей нового года, нужно было хоть как-то план на ночь выполнять.
В любом случае обожаю это место, рекомендую к посещению, но будьте осторожны с тем, что заказываете.

Labu 5 сентября 2014, 06:20

Тут всегда веселье! Когда приезжаем из Москвы в северную столицу погостить, стараемся всегда зачикиниться в Кубе!))

Дмитрий 4 сентября 2014, 11:29

Куба Либре на самом деле можно считать баром демократичных цен. Здесь можно покушать, выпить с друзьями и просто прийти с девушкой и хорошо провести время. Классный стиль и дизайн бара. Плюсом так же является месторасположение заведения. Короче, не буду ничего больше расписывать, просто всем советую посетить это место.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события