Отзывы о "Русская рыбалка"

Оценка редакции
Русская рыбалка
Официальный сайт: http://www.russian-fishing.ru
Телефоны: +7 (812) 633-02-00
Идеально для: деловых встреч, иностранцев, корпоративов, свадеб, свиданий
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Master Card, Union Card, Visa, Visa Electron
Музыка: фоновая
Парковка: бесплатная
Развлечения: настольные игры
Средний счет: от 1000 до 2000
Евгения Старцева 12 марта 2017, 04:02

Приятно, что в пост все равно можно вкусно поесть в ресторане. На неделе обедала в Русской рыбалке, я заказывала овощной шашлык, блюдо, в принципе очень простое , но овощи подают с соусом из граната, и они были такие вкусные, что я попросила повторить) со мной такое редко бывает) вот, делюсь)

Настя 3 марта 2017, 02:26

Приятель фанат рыбалки, поэтому сюда мы часто приезжаем, всегда что-то ловим, пойманное остаемся есть в ресторане. Готовят рыбу великолепно. Рекомендую тройную уху попробовать и копченую форель.

Марьяна 2 февраля 2017, 05:45

Первый раз оказалась здесь на корпоративном празднике, понравилось и теперь уже бываю со своими друзьями. Мы не рыбаки, рыбу заказываем из меню. Любимое блюдо – запеченный сиг. Из мяса , конечно, любим шашлыки и стейк рибай. Для сладкоежек могу рекомендовать местный десерт ежик в тумане. Очень красиво и необычно.

Оксана Иванькова 31 января 2017, 05:12

Ловили на прошлой неделе здесь форель. Несмотря на погоду, и рыбу поймали, и удовольствие получили. Отдали на кухню запекать с травами, на гарнир попросили гречку с грибами. Хороший получился ужин, ушли сытые и счастливые)

Георгий 27 января 2017, 03:56

Приходим сюда ловить рыбу. Легче всего ловится форель. Улов иногда забираем, но чаще отдаем на кухню ресторана. Пробовали уже во всех вариантах, больше нравится просто запеченная на решетке. Если вы не любитель рыбы, рекомендую местные шашлыки, особенно из барашка. К мясу и к рыбе отличный выбор напитков.

Георгий 27 января 2017, 03:56

Приходим сюда ловить рыбу. Легче всего ловится форель. Улов иногда забираем, но чаще отдаем на кухню ресторана. Пробовали уже во всех вариантах, больше нравится просто запеченная на решетке. Если вы не любитель рыбы, рекомендую местные шашлыки, особенно из барашка. К мясу и к рыбе отличный выбор напитков.

Алексей Ивлев 24 декабря 2016, 03:44

Всем любителям рыбы нужно побывать в этом ресторане! Здесь можно даже стерлядь попробовать, еще и выбрать способ приготовления. И рыба свежайшая, только что выловленная. Отличный выбор домашних настоек.

Светлана 22 декабря 2016, 09:08

Отличный ресторан в живописном месте. Летом просто рай, можно хоть целый день сидеть на воздухе. Очень вкусная рыба, главное, свежая, ее тут же ловят, а можно и самому поймать. Светлана

Руслан 20 декабря 2016, 02:11

Добрый день! Рискнули на днях первый раз половить рыбу в вашем ресторане. Конечно, это не подледный лов, но удовольствие получили. Поймали отличную форель, нам ее запекли, мы пока согревались щами, которые к слову сказать, оказались на редкость вкусными, за что повару отдельное спасибо. Вообще, ресторан понравился, уютно, можно спокойно посидеть с друзьями, поговорить, ничего не мешает.

Ольга Аванесова 17 декабря 2016, 01:02

Уютный ресторанчик-дом, создается ощущение, что ты приехал к кому-то в гости, толи к лесничему, толи к рыбакам на дачу. Никакого пафоса о котором так много говорят и пишут я тут не увидела. Наоборот очень обходительный и внимательный персонал. По совету бывалых заказала там котлеты из щуки с пюре из картофеля, бокал белого вина и графские развалины. Котлеты супер! А вот десерт я не доела. Не в обиду поварам, но он скучный, приторный и сухой. Все-таки ресторан славится своими рыбными блюдами, а не десертами.

Валентина 16 декабря 2016, 01:19

Русской кухней сейчас мало кого удивишь, тем не менее за хорошей едой и обслуживанием стоит приходить в Русскую рыбалку. Мы ваши давние почитатели, вчера наконец удалось первый раз заехать после реконструкции ресторана. Все очень понравилось, все так же уютно, девушки милые и на входе и в зале. Кухня выше всяких похвал. Спасибо за приятный вечер!

Артем 16 декабря 2016, 01:13

Доброго дня! Хотелось бы оставить свои впечатления от посещения Русской рыбалки. Были у вас в прошлую субботу днем. Рыбу мы не ловили, заказали из меню. Вкусно, понравилось. Пирожки совсем как домашние. Ресторан хороший, могу рекомендовать.

Галина Маркина 7 декабря 2016, 02:45

Были в Пн первый раз днем, поэтому сидели на втором этаже одни. Я это люблю. Одиночество, тишину, вкусную еду. Заказали рыбу, правда, нас пытались уговорить самих поймать!! Но погода не благоволила, поэтому специалисты там нужные сами справились. Форель закоптили отменно, сочная, с травами. Борщ в горшочке вкусный тоже, подача поразила – коробочка, сало, тосты, все так закручено-наверчено. Десерт Наполеон больше мне нравится хрустящий, а не мягкий. И крем должен быть только заварной. Поработайте над этим.

Юлия Мишкина 7 декабря 2016, 02:40

Недавно у дедули был юбилей. Долго думали, как бы организовать праздник так, чтобы все остались довольны. Сейчас все рестораны хоть и разные на первый взгляд, но все одно и то же - пришёл, сделал заказ, музыку послушал, покушал и все. Хочется же чего-то необычного. У мамы на работе начальник нахваливал "Русскую рыбалку". Решили наведаться, все узнать. Сходили на Крестовский, нашли правда не сразу, это минус. Зато от идеи ресторана пришли в восторг! Там оказывается можно самому себе поймать ужин, ну или обед. Все снасти выдают на месте. Мы с мужем с таким столкнулись впервые и были в восторге. Решили здесь и организовать праздник. Заказывали копчёную форель, стерлядь, скумбрию и мясные блюда. Все гости остались довольны, а особенно именинник! Очень рады, что отпраздновали юбилей именно здесь, так как хотелось сделать необычный подарок дорогому человеку и удалась эта идея на славу.

Владимир 4 декабря 2016, 01:17

Рыбка здесь отменная, а настойки домашние еще лучше, но в этот раз взял стейк, который долго готовили. Но я понимаю, что лучше подождать и съесть вкусное блюдо, чем платить непонятно за что. Из плюсов здесь – своя парковка, приятная фоновая музыка, симпатичные, адекватные и приветливые хостес! А это, кстати, редкость))

Элина 16 апреля 2013, 06:46

Пойдем болеть скоро за друзей у мужа, будут участвовать в турнире по спортивной ловле форели)) зрелище конечно не масштабное, но в ресторане вкусно готовят, особенно лосося!

Рита 19 июля 2012, 07:03

Потрясающая задумка - предлагать клиентам самим ловить рыбу. это так необычно и здорово. в первый раз я сюда пришла только из-за этого. я сейчас просто полюбила это место. оно как-то настраивает на другой лад. мы отдыхаем, сидим на террасе, любуемся видом на парк и пруд. Здесь просто очень приятно и комфортно находиться. Рыба - это самое вкусное блюдо, но есть так же хорошие мясные изыски. Персонал приветливый, вежливый. В выходные бывает много народу, особенно в хорошую погоду, поэтому бронируйте столик заранее.

Alex 15 мая 2012, 12:30

Приятное место. Советую брать рыбу, она у них всегда хороша. Ходим всем семьей,т.к находится ресторан в парке на Крестовском, приятно зайти после прогулки. Атмосфера уютная. Готовят, правда, не быстро) Пиво тащат из Карла, а у них своя пивоварня, так что пиво всегда вкусное и свежее.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события