Ресторан RedVill Резиденция

Оценка редакции
Ресторан RedVill Резиденция
Официальный сайт: http://rv-rez.ru
Кухня: русская
Идеально для: корпоративов, свадеб
Парковка: бесплатная
Предложения: банкеты

Ресторанный комплекс «RedVill Резиденция» находится в 20 метрах от великолепного озера, в одном из живописных мест Санкт-Петербурга, Красном Селе.

Рядом с ресторанным комплексом находятся зеленые парки Стрельны, Петродворца, Туттари парк (горнолыжный и развлекательный комплекс), легко можно добраться до Гатчины, Павловска, Пушкина.

Комплекс состоит из трех банкетных залов («Зал Классик», «Зеркальный зал» и «Колонный зал»), банного комплекса, включающего в себя русскую парную, сауну и хамам, и мини-отеля с уютными и недорогими номерами.

Зал «Классик» подойдет для проведения свадьбы в кампании самых близких родственников и друзей, здесь с удобством может разместиться до 25 человек. Большой банкетный зал «Зеркальный» создает ощущение светлого и просторного помещения и особенно эффектно смотрится при декорировании световыми гирляндами или свечами. Зал отлично подходит для корпоративных праздников, Дней рождений и юбилеев. Большой банкетный зал «Колонный», торжественный и церемониальный, расположенный на двух уровнях комплекса. Станет лучшим решением для  праздника «с размахом» – в нем комфортно разместятся до 160 гостей.

Здесь вы сможете не только заказать банкетный зал для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия, но и разместить ваших гостей в мини-отеле, причем при аренде банкетного зала предоставляются скидки.

Отзывы о «RedVill Резиденция»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан RedVill Резиденция - адрес на карте

Фотографии к «RedVill Резиденция»