Ресторан Токио Сити

Оценка редакции
Ресторан Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 3600
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Это новый ресторан сети «Токио Сити», уже десятый в Петербурге.

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 3 отзыва
Сергей 16 февраля 2016, 11:09

Спасибо за вкуснейшие блюда! Не в первый раз заказываем суши,роллы и прочее в Токио, всегда остаемся довольны) Отдельное спасибо курьерам! Всегда вежливые и приветливые, это очень приятно! Поднимают настроение) Заказ вкусняшек в Токио как маленький, добрый и вкусный праздник! Спасибо Вам большое, лучей добра!

алексей 8 сентября 2015, 03:10

Вы делаете самые вкусные суши, и что особенно приятно, качество их со временем не становится хуже (чем обычно грешат другие сетевые рестораны)!! неизменно вежливый и внимательный персонал, и постоянная забота о клиенте - спасибо, что вы есть!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:24

Токио- один из самых лучших ресторанов. Очень понравился персонал. Были приятно удивлены. Отличный интерьер, прекрасная атмосфера и замечательные вкусные блюда. Спасибо вам!

Большое спасибо за отличный ужин. Официантка обслужила нас по высшему разряду. А еще спасибо поварам, которые приготовили нам ужин. Так держать! Ребята вы лучшие!

Фадеев 20 мая 2015, 08:34

Посещение Ваших ресторанов - это всегда очень приятное событие. Теплая атмосфера, хорошее обслуживание и самое главное очень вкусно. В целом покатит всем советую;)

Denis 12 мая 2015, 10:35

Желаем процветания и роста, открытия новых ресторанов и расширения ассортимента. Хочется пожелать Вам всего наилучшего, еда у Вас самая вкусная среди японских ресторанов и обслуживание в ресторане очень хорошее.

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:51

Спасибо огрромное всему персоналу за такое великолепное обслуживание.Понравилось очень. Обстановка приятная, обслуживание очень хорошее, еда - вкуснейшая. В ближайшее время планируем заглянуть еще раз.

Полина 12 апреля 2015, 11:28

ОЧЕНЬ нравится обслуживание, ОЧЕНЬ вкусные ролы в особенности теплые роллы!!! приятный дизайн заведения, очень уютно и приятно там находиться, очень довольна работниками!!! Все такие приятные и опрятные! Улыбчивые и доброжелательные!!! Всем бы ресторанам таких ребяток

Ада 27 февраля 2015, 07:22

Сегодня мы заказали свои любимые роллы, в Токио сити они вкусные, всегда такие аппетитные и сочные!!! но сегодня Может были очень голодны они показались еще лучше - крупные, свежайшие, красивые! Видно, что стараются держать марку и с каждым разом всё лучше и лучше, приятно приходить в такие места!!!! Спасибо большое!!!!

Никита 17 февраля 2015, 01:07

Хочу выразить благодарность и высоко оценить работу токио сити! Четко организованная работа, внимательный персонал очень выгодно отличает команду Токио сити. Большое Вам спасибо за отличную работу, вкусные блюда, внимание и заботу о своих клиентах!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Токио Сити - адрес на карте