Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 3121
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Кристина 8 октября 2015, 12:13

Заказывали у вас на ддом. Доставили точно по времени, курьер приятный молодой человек:) всё так красиво упаковано, а главное все очень-очень вкусно!!!!!! Заказывали через Интернет, очень удобно и просто! Решили что будем заказывать только у вас!!!

Николай Николай 2 августа 2015, 05:40

В последнее время хожу только в этот ресторан.Здесь самое лучшее соотношение цены и качества.Большим плюсом является уютная атмосфера и оформление ресторана.

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:28

Очень нравится меню и обслуживание ресторана . очень больше разнообразия роллов.Обожаю роллы и очень нравится видеть в меню несколько разных ассорти из них.

Еда, атмосфера, официанточки))) Зачетное место сделали! мне очень нравится сюда ходить)

Фадеев 20 мая 2015, 08:13

хожу к вам часто все очень нравиться ! приятное обслуживание ,хорошая кухня, работники вежливые! Для Купчино наилучшее место для проведения вечером

Denis 12 мая 2015, 10:06

Былbв ваших ресторанах, все очень понравилось, все было просто класс! Спасибо вам, за то что вы есть!

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:38

У меня Токио Сити прям около дома, и могу вам с уверенностью сказать, что вкуснее японской кухни я не пробовал, хотя в округе не раз был во многих японских ресторанах и не только сетевых....Несравненно сбалансирован факт цены/качества, просто обалденно вкусно, без задержек и с учтивым персоналом! Обязательно приходите в Токио Сити!

Полина 12 апреля 2015, 11:36

очень уютно, быстрое обслуживание и приятный персонал. Вчера была в ресторане с мужем ! Роллы очень вкусные, как всегда, попробовала почти все роллы - вкусно и необычно, всем советую. Ждите скоро заказ по доставке=)Спасибо за оперативность и качество!

Ада 27 февраля 2015, 08:03

Очень уютный, гостеприимный ресторан, ненавязчивая музыка и приятный интерьер) красивые и вежливые люди тут работают! Повара просто супер ребята! Благодаря им всегда наедаюсь до отвалу! Спасают меня от голода! люблю тут бывать)

Никита 17 февраля 2015, 01:14

Вообще, ресторан работает замечательно! Качество блюд очень хорошее, все приносят вовремя в срок! Официанты ребята такие приятные! Никогда не было никаких конфликтор! Всегда доброжелательны всегда и пошутим с ними и побеседуем и совет получим! Очень приятное место!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 10:44

Всегда любила посещать Токио сити на Бухарестской а вот доставку в офис сделали в первый раз - очень порадовали суши с лососем, как всегда очень нежные и объемные.
Сам ресторан всем советую! Уютное место с очень хорошими и доброжелательными работниками!!! Спасибо ресторану за вкусную еду и качественное обслуживание!

Никитос Пробкин 3 февраля 2015, 11:50

Аппетит был действительно приятный!Наелся и ОСТАЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН! Я очень вредный и брезгливый,ненавидящий ждать человек! Я человек деловой и привык все делать быстро! Порадовало что в эти выходные меня обслужили быстро! Частенько с этим проблемы! Еда свежая,вкусная), за ваше качестно и волшебную атмосферу вас и выбираю уже не первый год

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:13

Сегодня забежали на обед сюда! Пришлось подождать место за столиком но приготовили всё неожиданно быстро что очень нас порадовало!Очень красиво всё и вкусно.Аромат-волшебный,такой,что невозможно удержаться!Заказали очень много роллов,думали не осилим,всё-таки заказывали то мы голодными а голод постепенно уходил!Но они такие вкусные,что не заметили,как съели!Спасибо огромное за вкусное кушание,быстрое и вежливое обслуживание!Желаем коллективу дальнейших успехов! И всем советуем!

Кирилл Волков 14 января 2015, 08:57

Добрый день! Хотел бы поблагодарить обслуживающий персонал Токио сити по ул.бухарестская! Всегда был хорошего мнения о Токио сити, но теперь это одно из моих любимых заведений) Ходим каждую неделю стабильно. Разумеется выходных мало но время проведенное тут сразу скрашивается! Всем рекомендую посетить!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события