Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 2300
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Парковка: бесплатная
Александр 18 апреля 2016, 03:14

Очумительно вкусно!Это тот случай когда цена и качество совпадают!!если раньше старался найти где по дешевле, то после вашей пищи Богов я понял : ни на кого Вас не променяю. И конечно же играет роль доставка. Спасибо Вам огромное!!!!!

Сергей 16 февраля 2016, 11:01

Всем доброго времени суток! Уже несколько раз мы заказывали роллы. С каждой доставкой заказ вкуснее и вкуснее. Вчера вообще чуть пальцы свои не съели))). Рекомендуем всем делать заказы в Токио Сити! Работникам и поварам большая благодарность за профессионализм и качество обслуживания! Желаем дальнейшего профессионального совершенства и развития в бизнесе!

Кристина 8 октября 2015, 12:06

Хотела бы оставить свой отзыв о работе самого ресторана Токио Сити и о Службе Доставки, всё очень нравится!!! Долгое время искала для себя вегетарианскую японскую кухню да и не только вегетарианскую, так как недавно только начала переходить на вегетарианскую пищу, что порадовало меня в ресторане Токио Сти, так здесь есть любая на выбор еда, очень благодарна сотрудникам за быстроту приготовления и доставку.

алексей 8 сентября 2015, 03:05

Хочется сказать спасибо за такую вкусную еду!!!! заказывали доставку, всё вовремя и отменного качества. Были у вас и хоть и очередь в ресторан, но мы все-таки посидели у вас и было очень быстро все!!всё замечательно!!! Двигаетесь в правильном направление!!! Удачи Вам!!!!

Николай Николай 2 августа 2015, 05:43

Была у вас,очень понравилось!Еда вкусная,обслуживание качественное. очень понравился мне ресторан)

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:37

Большое и просто огромное спасибо службе доставки Токио Сити!!! Вы святые люди, которые спасают в любое, особенно темное, время суток голодающих служащих!)) вы лучшие

мы часто заходим к вам после работы. Если бы не очереди, было бы все великолепно. Расширяйтесь, на всех вас пока не хватает, хотя выручает доставка.

Фадеев 20 мая 2015, 08:28

Добрый день! Обедали у Вас и были в восторге! Заказали сегодня по интернету - просто великолепно! Очень вкусно! Будем всегда оставаться с вами! Спасибо.

Denis 12 мая 2015, 10:32

Вчера был. Ресторан очень красивый, еда наивкуснейшая! Нас было четверо. Мы время провели душевно и хорошо. Обязательно еще прийдем.

Denis 12 мая 2015, 10:28

Роллы люблю до трясучки:))) Токио Сити обожаю. Очень приятное обслуживание! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА. Вообщем, всем советую...Очень понравилось. Господа это самый лучший японский ресторанчик. До встречи в Токио Сити

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:46

Несколько раз были в ресторане, скорее сказать что посещаем постоянно (каждые выходные + иногда в будни). Вчера был даже один, проезжал мимо, не сдержался - зашел. Вечером был полный аншлаг! Парочка человек стояла у входа, ждали свободные места... И есть резон - все очень вкусно, превкусно. Сравнить действительно есть с чем, (были практически во всех японских ресторанах)!

Полина 12 апреля 2015, 11:41

Добрый день! Хочется в очередной раз выразить восхищение сервисом, который вы предоставляете. Последний заказ на доставку роллов и суши мы делали вчера! Хотелось бы отдельно поблагодарить оператора и курьера, которые не только вежливы, но и профессиональны, хотя это норма для Токио Сити! У вас потрясающая кухня, роллы и суши всегда поразительно свежие! Ходим мы в ваш ресторан уже не первый год, а службой доставки начали пользоваться всего год назад, с тех пор ни разу об этом не пожалели!

Ада 27 февраля 2015, 08:08

Большое спасибо, что не опаздываете с заказами! а сегодня так вообще даставка была такой быстрой что аж проголодаться не успели! отдельное спасибо повару. являемся вашими постоянными клиентами и заказываем каждый раз одни и те же блюда, но сегодня роллы были просто особенно восхитительны, вкусны и нежны! спасибо что оставили цены теми же такая забота о клиентак очень приятна!

Никита 17 февраля 2015, 01:17

Три качества сети: быстро, вкусно, удобно! Быстро это я про доставку на дом! Никогда позже не привозили оговоренного времени! Вкусно: всегда все из свежего всегда все теплое и безумно вкусное! Удобно потому что сеть растет и теперь все больше и больше ресторанов !!!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 11:16

Спасибо огромное ресторану!!! Очень часто посещаем и заказываем у вас роллы... Перепробывали все рестораны японской кухни...были и иные любимые рестораны
Но либо портилась кухня (меняли скорее всего поваров) до того что сыр просто плавал!!!!
Либо были конфликтные ситуации после которых не хотелось возвращаться! И остановились только на Токио сити!!! Спасибо Вам огромное всегда все свежее,вкусное!!! Просто нет слов!!! Уютно и по домашнему под ваши улыбки приятно проводим время) всем друзьям советуем;)

Никитос Пробкин 3 февраля 2015, 11:54

Частый клиент этой сети! Превосходная сеть которая меня еще ни разу не разочаровала! Они только становятся лучше! К своему сожалению не всегда успеваю появится в вашиих стенах и приходится заказывать на ходу! Доставка на высшем уровне, еда, соответственно, тоже на высшем уровне. Все свежее, хорошо упакованное, ничего не рассыпано, не пролито. Радует то что иногда курьер когда едет я уже перемещусь немного но он меня все равно найдет))) Приятно с вами работать.
Спасибо

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:48

Добрый вечер! Думаю у каждого есть три требования к любой сфере обслуживания! Быстро, вкусно(качественно)и недорого. Три пункта которые полностью удовлетворят клиента! Чаще в нашей стране исполняют только два требования из трех! В этом ресторане я встретилась с исполнением сразу трех! Всегда очень приятное обслуживание и хорошее качество сервиса. Самое важное что все быстро и недорого и очень очень вкусно!

Кирилл Волков 14 января 2015, 09:02

Являемся поклонниками сети около 5 лет и ни разу не пожалели о своем выборе! Более того, были безмерно рады когда сеть стала расширяться, т.к. теперь не надо ехать "за тридевять земель", чтобы полакомиться своими любимыми роллами и суши. Хочется выразить благодарность всему персоналу!Мы очень вас любим и продолжаем посещать каждую неделю наш любимый Ресторан это стало семейной традицией. До встречи в выходные! Надеюсь будут свободные места

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события