Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 8087
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Александр 18 апреля 2016, 03:26

Хочу выразить огромную благодарности персоналу и в частности администратору ресторана за их работу. Внимательные, честные, отзывчивые. Огромное спасибо. Часто посещаем ваши рестораны и никогда не уходили разочарованными.

Анна 11 октября 2015, 05:26

Как всегда все очень вкусно. Все свежее и не страшно давать детям.Очень вежливые операторы.Мне очень все нравиться. Спасибо за сервис высокого уровня и качество блюд.

алексей 8 сентября 2015, 06:37

сегодня с женой празднуем 3 года совместной жизни, как всегда, на все праздники, идем к Вам) надеюсь на прекрасный и вкусный вечер) спасибо Токио Сити

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:19

Были в Токио Сити. Очень мило, уютно. Нам очень понравилось. Готовят вкусно, приносят еду оперативно. Официантки улыбчивые и доброжелательные. Мы в восторге от этой сети ресторанов:-)

Мы сделали заказ в вашем ресторане на доставку. все было очень вкусно, красиво упаковано и быстро доставили. все было еще горячее. большое спасибо вам! вечер был на самом высоком уровне!

Фадеев 20 мая 2015, 08:50

Остались только самые лучшие воспоминания.Обслуживание и кухня на высоте.Очень уютный интерьер.Думаю буду постоянным гостем!

Denis 12 мая 2015, 10:51

Проверял на себе лично качество кухни других ресторанов японских.... И в общем хожу только в Токио сити! Люблю вас безумно!!!

Борис никифоров 2 мая 2015, 07:07

Токио Сити - самый лучший японский ресторан! был в разных, обслуживание - великолепное. Действительно очень вкусная еда! Разнообразное меню! Сходите-не пожалеете

Полина 12 апреля 2015, 11:43

Огромное спасибо за чудесный вечер. Все просто замечательно - атмосфера, ассортимент, вкус, цены. Посещение вашего ресторана - праздник души и тела какой-то! Придя к вам снова почувствовали себя на Востоке...

Ада 27 февраля 2015, 08:12

Справляли День рождения в кругу родственников решили посетить токио сити и заказать великолепные сеты (горячий и холодный),и не прогадали.Услышали много восторженных откликов,многие открыли для себя новые вкусы. Вообщем,огромное спасибо поварам,диспетчерам,службе доставки и всей вашей фирме!

Никита 17 февраля 2015, 01:20

Добрый вечер!Хотел бы поблагодарить обслуживающий персонал Токио сити!Всегда был хорошего мнения о Токио сити, но теперь это стало одно из моих любимых мест, которые я посещаю! Ходим с женой каждую неделю стабильно. Всегда кухня радует! Всегда все вкусно! И самое приятное совершенно недорого!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 11:30

Посетили сегодня ресторан "Токио сити",остались очень довольны, около двери нас встретил приветливый персонал,проводили к столику, все блюда готовили быстро и вкусно.Нами занимался замечательный сотрудник,внимательный и вежливый!!!!!!!!!!очень очень нравится эта сеть! Спасибо,вы прекрасный ресторан!!!!!!!!

Никитос Пробкин 4 февраля 2015, 12:00

Я очень люблю посещать рестораны Токио сити, но и работникам доставки хочу сказать отдельное спасибо! Все очень достойно организованно - легко сделать заказ, его вовремя доставляют и, самое главное - еда такого же хорошего качества, как и непосредственно в самих ресторанах! ) большое спасибо за старые цены в новом меню! Это не мОжет не радовать старожилов ваших)

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:03

Замечательная,чудесная,прекрасная сеть ресторанов! Пол Балла снимаю от максимального за быстроту! И за ожидание!! Средний счет до 1000! Примерно 700 на человека! Это совсем таки и не дорого для нашего города! Особенно за высокое качество! Я очень счастлива и довольна!!!!!Спасибо

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события