Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 677 9807
Развлечения: караоке
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Александр 18 апреля 2016, 03:25

Часто бываем в вашем ресторане,все очень вкусно,без косяков,особенно понравился сервис.особую благодарность выражаем официантам за отличное обслуживание и приветливость!!! Обязательно придем еще...

Кристина 8 октября 2015, 12:11

постоянно у вас заказываем, всё очень вкусно! Очень быстро исполнен заказ. Очень вкусно приготовлено, прекрасная упаковка! Несколько раз были и в ресторане! Каждый раз все очень вкусно и красиво подано. Рекомендую! Сегодня доставка превзошла себя! Быстро, все в целости и вкусно! Приятно разговаривать с сотрудниками как ресторана так и службы доставки.

Николай Николай 2 августа 2015, 05:42

Были в Ресторане! Очень понравилась обстановка, обслуживание и ,конечно же, кухня! Невероятно вкусные роллы готовят в Токио Сити!Всем советую посетить!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:32

Вчера заказывал суши и роллы и последствии был на столько поражен и обрадован, что слов просто нет! Во-первых - заказ был доставлен ровно через час!! Не митнуткой позже! А второе, что самое важное - потрясающее качество! Просто умопомрачительно вкусные роллы и суши, которые были приготовлены из реально свежих продуктов самого высокого качества! Как обычный клиент, ставлю по всем пунктам 5 с +! Так держать!

Выражаю благодарность за качественный сервис. Грамотная упаковка и вкусная еда. Я раньше только в ресторан заходил, не знал что доставка - так удобно! Так держать!

Фадеев 20 мая 2015, 08:25

Токио сити - это СУПЕР!!! Уютная атмосфера, внимательный персонал. Готовят очень вкусно и цены приятно удивляют. Я всем друзьям рекомендую этот ресторанчик. Бываем там часто, поэтому и знаем что рекомендуем.

Denis 12 мая 2015, 10:24

Большое и просто огромное спасибо службе доставки!!! Вы святые люди, которые спасают голодающих служащих!)) спасибо вам)))

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:43

Влюбился с первого раза!!!! Вкусно! Приятная расслабляющая обстановка! Учтивый персонал! Хожу почти каждые выходные и иногда в будни!!! Нам нравится все меню!!! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам

Полина 12 апреля 2015, 11:47

Хотели бы выразить особую благодарность менеджеру за ее коммуникабельность,доброжелательность,быстрое решение любой проблемы или просьбы и искреннюю улыбку!Фраза:Улыбка-это кривая,которая выпрямит любую ситуацию-это о ней!Побольше бы таких!!!

Ада 27 февраля 2015, 08:14

Этой сети хочется сказать только спасибо и пожелать успехов,процветания и новых клиентов! Ваши роллы самые вкусные и красивые!Заказывали много раз и будем дальше заказывать только у Вас! И приходить к вам как можно чаще! По уровню сервиса всем остальным до вас ещё очень-очень далеко... Спасибо!!!

Никита 17 февраля 2015, 01:24

Здравствуйте, хочу поделиться свои мнением о Токио сити, так как хожу туда не первый год. Огромное вам спасибо за сервис я не хожу ни в какой другой ресторан или кафе, если какой-то праздник - стараюсь отмечать у вас! Про качество обслуживания - все на уровне, претензий не было никогда. Вкусно, сделано качественно и с любовью! Персонал просто прекрасен! Уютное место где можно шикарно провести время!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 11:39

Спасибо за то, что иногда позволяете мне не стоять весь вечер у плиты, а просто отдохнуть с вкусной едой, которая по душе) Отдельное Спасибо за вкусную,очень очень вкусную и доступную по ценам еду! Доставка всегда в указанные сроки, сотрудники доброжелательные. Всё точно и чётко. Спасибо всем тем, кто позаботился о том, чтобы я вкусно проводила вечера =)

Никитос Пробкин 4 февраля 2015, 12:05

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в сети токио сити и хоть как-то участвует в том чтоб доставлять нам удовольствие! В ресторане очень уютно никто не дергает никто не пристает сидишь в своем мире и кайфуешь от прекрасной еды! кухня отменная! Все свежее всегда! И цены главное не растут! И знаете для нашего города совсем и невысокие)) Спасибо Вам, за Вашу работу!

Кирилл Волков 14 января 2015, 09:06

Всем привет! Посещаю заведения это сети постоянно! Сегодня рассщедрился на отзывы! На доставке всегда приятные курьеры, улыбчивые, доброжелательные, адекватные! Суши очень вкусные. Заказываю раз в две недели, иногда чаще, не хочу даже думать о других суши-барах. Если еще не посещали обязательно сходите вы не пожалеете!!! Всегда буду с вами!!! Спасибо за ваш профессионализм!!!!!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события