Ресторан Токио Сити

Оценка редакции
Ресторан Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 305 3565
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 3 отзыва
Кристина 8 октября 2015, 12:21

замечательный ресторан)) Нам очень нравится семьей приходит к вам!! ))всегда все очень вкусненькое и всегда мы приходим и уходим в отличном настроении и прекрасном расположении духа)

Николай Николай 2 августа 2015, 05:40

добрый день!благодарю за вашу кухню,я вас искренне полюбил!постоянно бываю в близлежащем ресторане и в большинстве случаев ухожу довольной и с мыслью,что непременно вернусь.Одно расстраивает:не вижу мою любимую официантку (поскольку обедаю чуть ли не каждый день).Огромное ей спасибо!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:18

Очень хороший ресторан, очень хорошая кухня. такое огромное меню! все время меняется , кажждый раз что-то новенькое, акции всегда)) приятно

Хотелось бы сказать вам спасибо,за то,что вы есть в нашем городе!Всегда тепло,светло и уютно.Самые дружелюбные официантки и вкусная еда!

Фадеев 20 мая 2015, 08:42

Очень приятная обстановка, персонал весьма доброжелательный. Но особое - это, конечно, еда. Просто нет слов! Очень вкусно и качественно! Спасибо большое. Сейчас заказали по интернету. Жду, когда привезут. Всем приятного аппетита!

Denis 12 мая 2015, 10:45

Знаете этот ресторан в списке моих фаворитов!!! Цена+качество+стиль оптимальны, лучше не придумаешь, верным курсом идете. Так приятно после великолепной еды отблагодарить и официанта за хорошую обслугу и создание хорошего настроения в процессе еды!!! Все у вас ЗАМЕЧТЕЛЬНО

Борис никифоров 2 мая 2015, 07:01

Был у вас с девушкой, нам очень понравилось и обслуживание и сервис и обстановка, буду приходить к вам как можно чаще!! понравилось так что потом привел с собой и ее маму тоже, очень хорошо посидели.

Полина 12 апреля 2015, 11:45

Заказывала решила себя порадовать сушками и вспомнила о вас, я осталась очень довольна буквально через 40 минут привезли мой заказик, а обещали через 1.5 часа, курьер был вежлив, обходителен, даже немного поднял настроение. И после его пожелания, приятного аппетита, он действительно был приятным. Большое спасибо !! Завтра обязательно захочу ещё. ))

Ада 27 февраля 2015, 08:17

Работа у меня такая, что все время передвигаюсь! И когда обед частенько не успеваю забежать покушать и приходится есть прямо в машине припаркованной черт знает где! И доставка до меня на работе в принцыпе не возможна! Но ресторан делает ВСЁ не возможное... возможным! Каждый раз меня перехватывают)))) Про кухню говорить кроме того, что просто ОГОНЬ, нечего! Короче говоря все на высоте! Спасибо вам большое!!!

Никита 17 февраля 2015, 01:27

Мне все понравилось и в доставки и в ресторане.Доставку принесли быстро и без ошибок , все было хорошо запаковано ,поэтому все было тепленькое и вкусненькое .В ресторане удобно все сделано, интерьер ненавязчив и все по домашнему как-то и вежливый персонал .Хочу поблагодарить организацию токио сити! Спасибо за заботу и посетителях!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Токио Сити - адрес на карте