Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 230 7230
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Сергей 16 февраля 2016, 11:13

Спасибо за чудесно проведенный вечер с Вашими вкусняшками!!Отмечание праздника-дня всех влюбленных прошло на отлично!! Спасибо величайшее за то что вы есть!!

Анна 11 октября 2015, 05:27

Спасибо Вам большое!!!! Отличный сервис, прекрасное качество!!!! Заказывать на дом будем только у Вас.

Кристина 8 октября 2015, 12:20

Заказывала суши домой. Пожалуй, лучший мой опыт общения с доставкой суши. Выбор блюд стандартный для японской кухни на мой взгляд, но качество блюд и разные мелочи порадовали. Жаль что пока что из ресторана этого только заказывать ещё но обязательно придем в сам ресторан.

Николай Николай 2 августа 2015, 05:38

Токио Сити- мы все вас просто обожаем! Сколько ресторанов японской кухни облазили - а такого не встречали еще. Токио Сити - это просто одно из чудес Света )) лучшие!

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:18

Постоянно ходим с подругой, в полном восторге. Персонал милый, доброжелательный, заказы выполняют оперативно, так что мы довольны. Большое Вам спасибо!

Очень люблю ваш ресторан и кухню! вы всегда мне поднимаете настроение!!!! вы самые лучшие и любимые

Фадеев 20 мая 2015, 08:45

Очень понравилась кухня и обслуживание: обслуживала девушка очень общительная приятная и доброжелательная! Спасибо

Denis 12 мая 2015, 10:46

Ресторан очень красивый, уютный и приятный. Обслуживание на высшем уровне. Не видел еще ни одного ресторана с таким обслуживанием.

Борис никифоров 2 мая 2015, 07:02

Мы с моим другом часто ходим в ваш ресторан. Пища у вас, действительно, вкусная. Пробовали готовить нечто подобное дома, но тщетно.

Полина 12 апреля 2015, 11:48

Лучшие! Благодарим за пунктуальность и великолепное качество роллов :) На днях заказали доставку, оператор предупредила, что везти будут несколько дольше и что бы сэкономить время и деньги, предложила нам зайти за заказом самостоятельно. Мы обговорили время, и ровно через 45 минут пришли. Порадовала не только скидка, но и то что теплые роллы все же остались теплыми)

Ада 27 февраля 2015, 08:20

Спасибо вам за оперативность. Спасибо вам за сервис. Спасибо вам за вкусную еду. Спасибо вам за приятное обращение. Спасибо вам за шикарную атмосферу! Опять стали нас радовать своей внимательностью.

Никита 17 февраля 2015, 01:30

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за отличный сервис, качество обслуживание. За последний месяц отпраздновали два день рождения в ресторане Токио сити! Понравилось все: начиная от самого заведения (спокойно и уютно), сервиса обслуживания (быстро, качественно, официанты вежливые и тактичные), еда очень вкусная!!! Спасибо Вам большое. А в ресторанчик хочется вернуться еще и еще.

Ксения Северина 11 февраля 2015, 11:45

Хотим сказать большое спасибо нашему официанту (обслуживала столик в 17:45) за отличное обслуживание все было замечательно!!! Не запомнили имя , но спасибо вам за то что подарили нам отличное настроение успехов вам!!! Сколько раз бываем в вашем ресторане но такое отличное обслуживание первый раз.

Никитос Пробкин 4 февраля 2015, 12:40

Огромное спасибо поварам! Они творят чудо! Благодаря им держится вся эта сеть и благодаря им мы любим этот ресторан! Приятно что все улыбаются) когда надо подойдут когда надо отойдут! Когда надо принесут когда надо унесут! Погружаешься в уединение с самим собой) прихожу просто отдохнуть и отвлечься! Новое меню порадовало! Значит есть развитие! Значит мы улучшаемся вместе! Приятно знать, что такой во многом положительный ресторан существует! Продолжайте в том же духе!

Юля Емельянова 22 января 2015, 09:33

Хочу выразить свою благодарность и любовь любимому ресторану и службе доставки,которые делают всегда все вкусно и быстро! Не только являюсь постоянным посетителем сети но и так же часто заказываю на дом! Особенно сильно удивила их работа 31 декабря, когда я заказала покушать в 7 часов, почитала в интернете что не должны работать уже так поздно доставки но Заказ приняли и его привезли! Моему счастью не было предела!!! Средний счет до 1000. Наедитесь и получите максимум удовольствия!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события