Ресторан Токио Сити

Оценка редакции
Ресторан Токио Сити
Официальный сайт: http://ww.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 394 7545
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Master Card, Visa
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Отзывы о «Токио Сити»

Ещё 5 отзывов
Александр 18 апреля 2016, 03:27

Самый любимый,самый вкусный и самый обходительный. И этим все сказано) Спасибо большое! Мне очень понравилось. Большой выбор блюд. Замечательный персонал, очень вежливый и общительный) отдельное спасибо менеджеру.

Сергей 16 февраля 2016, 11:14

Добрый вечер!!! Отличная компания, с момента заказа до момента доставки 30 минут. Все аккуратно, вкусно и достойно. Так держать!!!

Анна 11 октября 2015, 05:30

Нравится ресторан, часто в нём бываю и домой частенько заказываем, всегда вкусно. Спасибо большое за Ваше внимание к клиентам.

алексей 8 сентября 2015, 06:42

Остались очень довольна! Очень вкусные роллы, хотя на мой вкус несколько великоваты, ну да большому куску рот радуется)))Очень доволен работой и доставки, часто заказываю домой или в офис, приезжают очень быстро, все блюда вкусные, ни разу никаких проблем не было. Спасибо за отличный сервис

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:16

Посетили ресторан. Остались только приятные впечатления. Уютная атмосфера. Великолепная кухня. Ролы выше всяких похвал. Свежее саке. Обслуживание отличное. Особая благодарность менеджеру за искреннее отношение к гостям. Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать друзьям.

Спасибо за вашу оперативность! не знаю, как у других, но я очень доволен, что Вы так быстро все привозите и так вкусно готовите! высший класс среди всех японских ресторанов, лично у меня вы в приоритете!

Фадеев 20 мая 2015, 08:40

Ребятки мои дорогие, спасибо Вам за ваши несравненно вкусные блюда. Мы всегда семьей у Вас проводим свои выходные. Мои дети обожают бывать у Вас. Всех своих гостей я всегда приглашаю только в Токио

Denis 12 мая 2015, 10:42

заходили поесть японской кухни!!!!!!!!!все бесподобно и на высшем уровне!!!я рад за ваше качество выполнение блюд!а также за персонал!!очень благодарны улыбчивости!спасибо за приветливый персонал директору

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:59

Один из самых лучших ресторанов.Отличное обслуживание,хорошее качество продуктов,отдельное спасибо поварам которые даже при заказе на дом умудряются всё сделать таким же вкусным(а это не так часто происходит с другими ресторанами)

Полина 12 апреля 2015, 11:50

Все супер оооочень рада МОЛОДЦЫЫЫ!!!)))очень люблю ваш ресторан, всегда суперское обслуживание и очень вкусно!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Токио Сити - адрес на карте

Фотографии к «Токио Сити»