Отзывы о "Токио Сити"

Оценка редакции
Токио Сити
Официальный сайт: http://www.tokyo-city.ru
Телефоны: +7 (812) 334 3628
Музыка: лаунж
Кредитные карты: Visa, Master Card
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, иностранцев, корпоративов, свиданий
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Кристина 8 октября 2015, 12:15

Ресторан отличнейший!) На мой взгляд, лучший в городе на данный момент ресторан японской кухни! Всё очень свежее! Атмосфера уютная, лёгкая) В общем, желаю вам развиваться, процветать! Держите качество всегда на таком уровне и не будет вам равных!

алексей 8 сентября 2015, 03:08

молодцы!!!Провели прекрасный вечер !!!персонал очень дружелюбный,а особенно понравилось как нас встретили начиная от хостела заканчивая менеджерами!!!!!вы просто супер.спасибо вам за то,что вы есть у вас очень вкусная кухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи и процветаний

Анатолий Поволов 31 июля 2015, 07:27

Я фанат японской кухни! Когда друг впервые пригласил меня в ресторан, я был в восторге! Понравилось абсолютно всё: потрясающе вкусная еда, приветливые официанты, отличное оформление залов ресторана! Желаем процветания!

Отмечаем у вас семейные праздники. Даже забавно, как старики наши перестроились и с удовольствием едят суши. А первый раз, когда домой принесли, они губы поджимали. Спасибо, у вас вкусно!

Отмечаем у вас семейные праздники. Даже забавно, как старики наши перестроились и с удовольствием едят суши. А первый раз, когда домой принесли, они губы поджимали. Спасибо, у вас вкусно!

Фадеев 20 мая 2015, 08:16

Мы являемся постоянными клиентами ресторана Токио. Последнее время заказываем еду на дом. Нас все прекрасно устраивает, заказы привозят в течение 40 мин. Зачет

Denis 12 мая 2015, 10:19

Когда впервые заказал в токио сити суши и роллы был на столько поражен и обрадован, что слов просто нет! Во-первых - заказ был доставлен ровно через 2 часа!! Не митнутой позже! А второе, что самое важное - потрясающее качество! Просто умопомрачительно вкусные роллы и суши, которые были приготовлены из реально свежих продуктов самого высокого качества! Как обычный клиент, ставлю по всем пунктам 5 с +! Так держать!

Борис никифоров 2 мая 2015, 06:35

Сделала заказ через интернет, перезвонили через пару минут. Заказ был доставлен в строго указанное время. Еда качественная и главное вкусная. Спасибо.

Полина 12 апреля 2015, 11:53

Очень понравилась кухня и обслуживание. Офицантка была выше всяких похвал, все делала быстро и вежливо. Вообщем я осталась очень довольна! Буду захаживать туда почаще.)

Ада 27 февраля 2015, 09:02

Рекомендую данный ресторан, так как они следят за качеством своих ролл, и рассматривают все предложения и замечания для улучшения качества своих блюд. Спасибо за ваше отношение к своим клиентам! Приятно приходить к вам в доброжелательную обстановку!

Никита 17 февраля 2015, 01:37

Огромное спасибо! Люблю ваш ресторан, часто ходим с семьей. Иногда заказываем домой. Сегодня просто чудо. Были такими голодными и как всегда вы нас не оставили в беде! Спасибо поварам. ОООчень вкусно! Спасибо и за старые цены! Боялся что сейчас заедем а тут бац и все подорожало раза в два.... А нет все по старому! Спасибо!!!!

Ксения Северина 11 февраля 2015, 11:53

Заказываем суши всегда у Вас! Очень вкусно и быстро!
Так же приходим к вам когда у нас есть время свободное! Спасибо Вам большое за отличный сервис и всегда высокое качество!
Средняя стоимость на человека-700р! Что в нашей политической ситуации и в наше время это большая удача!!!! Уютно чисто и так по домашнему)

Никитос Пробкин 4 февраля 2015, 12:30

Спасибо за то отличное время, что провожу в вашем ресторане спасибо за вежливое обслуживание и огромное спасибо всем поварам за потрясающие угощения. Всем советую кухню Токио сити. Сводите туда девушку/жену/маму/бабушку не важно кого, но знайте что им понравится точно!!!! Спасибо всем сотрудникам ! Всего вам хорошего и побольше новых вкусняшек.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события