Ресторан На здоровье!

Оценка редакции
Ресторан На здоровье!

В ресторане «На здоровье!» пахнет не только русским духом, но и вкусными блюдами. Их готовят по старинным рецептам, которые собирали по всей стране, и по восстановленным забытым.

Выбор блюд в ресторане порадует: пельмени с судаком, брынзой и чесноком, вареники с вишней и черникой, окрошка, рыба, мясо, салаты и многое другое. В детском меню есть салат «Овощной цветочек», суп с буковками, рыбные пальчики и другое.

Интерьер ресторана оформлен в фольклорном стиле – роспись и резьба по дереву ручной работы. В ресторане также работает летняя веранда на 20 мест.

Цыгане, выступления музыкальных коллективов народного творчества – веселье для шумного застолья. Четыре зала ресторана к нему вполне располагают, и залы подходят для проведения корпоративных вечеринок, свадебных торжеств, выпускных вечеров и других мероприятий.

Также можно пройти мастер-класс лепки пельменей и получить сертификат «пельменных дел мастера» от бабы Серафимы. Она переехала в Петербург по приглашению ресторана «На здоровье!» из деревни «Черемухово» в возрасте 80 лет, чтобы поделиться уникальными старинными рецептами приготовления русских пельменей поварам. В ресторане можно самим приготовить горшочек пельменей с бараниной, судаком, брынзой, грибами и мясом; заказать приготовление этого блюда бабе Серафиме и спеть с ней частушку.

Еще одна изюминка ресторана – возможность сварить самогон собственного приготовления.

Отзывы о «На здоровье!»

Ещё 125 отзывов
Инна 7 сентября 2016, 02:50

Обедали вчетвером, получилось с алкоголем очень не дорого. Все вкусно, порции достаточные, обслуживание достойное. В зале уютно и симпатично.

Оля 19 августа 2016, 11:34

Очень понравился ресторан! Уютная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Не смотря на заполненность зала заказ приготовили быстро. Всё достойного качества, рекомендую.

Алла 18 августа 2016, 05:11

Хороший ресторанчик русской кухни. Уютное и тихое местечко в центре города. Блюда вкусные и подаются от 10до 20 минут. Персонал вежливый, опрятный и внимательный. Хороший ужин, спасибо.

Екатерина 11 августа 2016, 02:50

Отличная кухня, фирменные настойки особенно стоит попробовать. Официанты тактичны и вовсе не навязчево подливли настойку гостям, были практически не заметны в зале, но чудом умудрялись почвится в нужный момент рядом.

Тамара 15 июля 2016, 11:19

Крутое место!!! Таких вкусных пирогов давно не ели! Мясо готовят просто божественно! Я в полном восторге, да и друзья тоже.

Павел 24 июня 2016, 03:55

Здесь просто, как минимум приятно находиться! Вкусно, весело и не смертельно для кармана! Рекомендую

Наташа 21 июня 2016, 11:27

Прекрасное место хорошо отдохнуть, поесть, ознакомиться с русской культурой. Сюда надо вести друзей иностранцев.

Ангелина 16 июня 2016, 01:48

Очень понравился ресторан "На Здоровье", еда конечно очень вкусная, и в пельмени, и в пирожки добавлены какие-то специи и травы, предающие совершенно восхитительный аромат и вкус.

Нина 10 июня 2016, 12:20

Отмечала день рождения ,прекрасно провели время. Уютный и домашний интерьер, приветливые официанты очень быстро и качественно обслуживали. Еда очень вкусная и сытная, порции большие украшено всё очень аппетитно. Музыка отличная. Советую всем друзьям и родственникам. Скоро у ребёнка день рождения буду там отмечать обязательно. Спасибо за качественную работу!!!!!!

Юлия 25 мая 2016, 02:42

Приятное заведение, в котором отлично отдыхаем как с родственниками, так и с друзьями. Интересное меню, вкусное приготовление. Доброжелательные лица персонала. Интересное оформление залов только в плюс).

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан На здоровье! - адрес на карте

Фотографии к «На здоровье!»