Ресторан Хутор Водограй

Оценка редакции
Ресторан Хутор Водограй
Официальный сайт: http://www.vodograi.ru/
Кухня: украинская
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, детей, завтраков, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

Ресторан украинской кухни в центре Петербурга, недалеко от Невского проспекта, на Караванной улице.

Все помещения заведения оформлены как «фрагменты» настоящего хутора: сени, чердак, амбар, ручная вышивка занавесок и рушников, старые медные сковородки, глиняные крынки, люлька, висящая на огромном дубе, а в гардеробе вместо номерка выдают мешочек с крупой.

Столик можно выбрать на первом либо на втором этаже. На втором – три зала. Первый зал с печью и мангалом, где готовятся и с пылу с жару подаются: телятина «Чорногорський пан» (два куска нежной телячьей вырезки со свежими овощами), «Шмат по-українськи» (бифштекс из говядины со свежими овощами и маринованным луком), а также шашлыки – из осетрины, семги, курицы, свинины, баранины и, конечно, овощи гриль. Второй зал – проходной – поменьше, для некурящих. И дальний зал с действующим камином и плазменной панелью, где демонстрируются украинские кинокомедии и мультфильмы или, по вашему желанию, транслируются спортивные состязания.

Выбор блюд в ресторане, приличный: голубцы с мясом, домашние колбаски, картофельные драники и многое другое, но при первом знакомстве с хуторскими изысками лучше выбирайте вареники с картошкой, вишней или творогом – тесто тонкое, упругое и начинки много.

Гости «Хутора Водограй» любят не только поесть и выпить, но и повеселиться. Ужин здесь обязательно перерастает в шумную вечеринку с живой музыкой, песнями и плясками под аккомпанемент украинских народных инструментов.

Отзывы о «Хутор Водограй»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Хутор Водограй - адрес на карте

Фотографии к «Хутор Водограй»