Ресторан Волна

Оценка редакции
Ресторан Волна
Официальный сайт: https://vk.com/volnarestaurant
Телефоны: +7 (812) 322 5383
Идеально для: деловых встреч, детей, свиданий
Кредитные карты: Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: Dj, живая
Парковка: бесплатная

Видовой ресторан, расположенный в историческом центре города.

Приятный интерьер, улыбчивый персонал, спокойная музыка, солнце пронизывающее все пространство с утра и свечи по вечерам создают неповторимую атмосферу добра и спокойствия.

Меню разнообразное, от Европы до Азии. Блюда, которые вы можете попробовать никак не назовешь стандартными, что неудивительно, ведь шеф повар, известный как J.Mastafood, оттачивал свое мастерство в лучших ресторанах Америки, отмеченных звездами Michelin (Ortalan NY, Fler de Sel – Los Angeles).

Помимо отменной кухни к вашим услугам обширная винная карта на любой вкус и достаток от самого титулованного сомелье Петербурга Леонида Стерника.

Пространство ресторана поделено на зоны, в зависимости от настроения вы можете разместиться на мягком диване на втором этаже, провести свидание или деловую встречу за столами с белыми скатертями или насладиться видом на набережную сидя в уютном плетеном кресле на всесезонной крытой террасе. Есть и возможность для проведения закрытых мероприятий в отдельном VIP-зале.

В Волне проходят выставки молодых художников, транслируются спортивные мероприятия, играет живая музыка, а по выходным выступает  диджей.

Отзывы о «Волна»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Волна - адрес на карте

Фотографии к «Волна»