Ресторан J.Ramen

Ресторан J.Ramen
Время работы: пн-чт, вс: 12:00-23:00; пт-сб: 12:00-02:00
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, иностранцев, свиданий
Кухня: японская
Средний счет: от 1000 до 1500

Заведение с минималистичным дизайном и меню акцентирует внимание на приготовлении классического японского блюда, транслируя традиции Японии с щепоткой европейских тенденций.

Меню J.Ramen хорошо отфильтровано и имеет всего 19 позиций, благодаря чему не перегружает гостей лишней информацией и значительно упрощает процесс выбора. Все блюда подаются большими порциями. Самого рамена представлено 5 видов: говядиной, со свининой, с курицей, с креветками и набирающий популярность вегетарианский. Гостям также подадут главный тренд последнего года, пришедший из Нью-Йорка — мейзмен (рамен-bowl), а также гёдза трех видов (с креветками, свининой и треской), баклажаны темпура и цукини карааге. Отвечает за кухню шеф-повар Константин Федотенко, последние десять лет он работал в азиатском направлении в ресторанной группе «Правый берег» (Ростов-на-Дону) и знает локальные вкусы гостей.

Главное блюдо заведения самодостаточное и яркое, поэтому, при оформлении интерьера, решили придерживаться минималистичного дизайна и не перегружать пространство деталями с традиционными мотивами. Важно, чтобы гость не отвлекался от еды и мог оценить вкус без какой-либо привязки к представлениям о стране. Эту задачу решил Макси Шилов (Adept Works Studios), нейтрально оформив кафе сталью, бетоном и деревом.

Отзывы о «J.Ramen»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан J.Ramen - адрес на карте