Ресторан Компания

Ресторан Компания

Двухэтажный ресторан площадью 430 кв. м в современном индустриальном стиле: кирпичные стены, металлические конструкции и деревянные столы, много света и живых растений. Из панорамных окон просторного первого этажа открывается вид на Московский проспект, а второй этаж с мягким освещением создан для дружеских вечеров. Кроме того, небольшие компании до десяти гостей могут разместиться в отдельной уютной комнате с проектором, диваном и большим обеденным столом.

В меню «Компании» представлены авторская европейская кухня и блюда в азиатском стиле. Винная карта включает более 80 позиций с акцентом на регионы Италии, Франции и Нового Света. В широкой подборке пива сочетаются классика и множество крафта. Во внушительном разделе «Крепкий алкоголь» представлены виски, граппа, кашаса, полугар и другие позиции. В коктейльном меню помимо классики можно найти авторские вариации: например, Passionat Company с ромом, маракуйей и миндалем или Pretty Woman с джином, грейпфрутом и ванилью. В разделе безалкогольных напитков все, что необходимо: чай, кофе, домашние лимонады, клюквенно-брусничный и облепиховый морсы.

Десерты заслуживают особого внимания: мягкий чизкейк с печеным ананасом, бананово-ванильный пудинг и яблочный пирог с соленой карамелью.

Руководит кухней молодой шеф-повар Андрей Костарев, для которого одним из основных принципов в работе является частое обновление меню — в его планах менять позиции раз в 2 месяца.

Отзывы о «Компания»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Компания - адрес на карте