Ресторан Red Club

Ресторан Red Club
Официальный сайт: http://redclubspb.com/
Телефоны: +7 (812) 906-90-66
Музыка: Dj, живая
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов, свадеб, свиданий, завтраков
Развлечения: DJ`s
Средний счет: от 1000 до 2000

Ночной клуб, бар и ресторан с кальянным меню, объединенный концепцией актуальной и модной музыки.

Уютная эргономика пространства клуба, стильный дизайн, профессиональные свет и звук создают атмосферу всеобщего единения, интересной коллаборации и многогранного отдыха.

Возродившийся Red Club — это не правопреемник старого культового клуба, но его последователь. Сегодня Red Club отдает предпочтение house- и tech-звучаниям, поэтому в афише представлены актуальные музыканты зарубежной и российской электронной сцены.

Ресторан Red Club — это идеальная площадка как для буржуазного обеда в уединенной компании, делового ланча или романтического свидания, так и для проведения различных торжеств на самом высоком уровне. За многогранную кухню Red Club отвечает шеф-повар из Бангладеш — мистер Taher Chowdhury. В меню ресторана входят блюда русской, европейской, паназиатской и итальянской кухни.

В барном меню представлен элитный алкоголь классических позиций (аперитивы, вермуты, русская водка, виски, ром, текила, джин и коньяк), а также фирменные шоты и коктейли. Винная карта тонко подобрана, она представлена различными видами белых, красных и игристых вин с целью дополнять блюда из гастрономического меню ресторана. Безалкогольная составляющая бара также насыщена и простирается от домашних лимонадов по секретным рецептам главного бармена.

Red Club работает в формате бара и ресторана каждый день с 8.00 до 6.00, в формате клуба по пятница и субботам, а в среду и четверг настроение создают диджеи-резиденты.

Отзывы о «Red Club»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Red Club - адрес на карте