Good ville

Оценка редакции
Good ville
Официальный сайт: http://good-ville.ru/
Телефоны: +7 (812) 966 4966
Красота: SPA, аппаратная косметология, косметология, маникюр, педикюр, массаж, парикмахерские услуги
Парковка: бесплатная

Клуб, предлагающий широкий спектр услуг в области спорта, здоровья и красоты.

Wellness-клуб «Good Ville» следует философии Wellness, центральное место в которой занимает здоровье человека. Клуб рассматривает Wellness как полезный вклад в ваш образ жизни, а спорт — как значимый вклад в ваше здоровье.

Отзывы о «Good ville»

Маргарита 14 февраля 2013, 10:51

У меня из-за возраста были проблемы с венами, так что активный спорт по сути был противопоказан, чтобы не усугубить болезнь. Меня это, конечно, расстраивало, потому хотелось быть в форме, а одними прогулками этого не добиться. По совету пошла в этот фитнес, якобы там можно заниматься и с такой проблемой.Честно говоря, не поверила, думала очередной псевдоврач будет что-то советовать. Но оказалось, что действительно, специальные тренажеры Хипокси позволяют это. Правда, я пока занимаюсь в компрессионном белье, но динамика положительная. Надеюсь, через пару месяцев смогу и без него. Да и в целом тело стало плотнее. Так что спасибо тренерам!Единственное, что заниматься нужно регулярно, через день, иначе результата не будет, но думаю, оно того стоит.

Марианна 21 января 2013, 04:19

Странноватый клуб или салон красоты - даже не заню что это. Цены завышены, находится далеко от города. На любителя в общем

Larisa89 9 августа 2012, 09:16

Крутое заведение: сауна большая, крио-тоже круто, массажики ничетак. Свой уровень цен отрабатывают однозначно!

Tanu$hka 28 июня 2012, 04:56

Мне Кудлай понравилась не очень, а вот Марина Таланцева - очень даже таланцева ^__^. Очень крутая, кандидат медицинских наук, больше 10 лет преподает - мо-ло-дец. Хочу к ней на йогу айенгара. Ставлю высший балл.

Tanu$hka 28 июня 2012, 04:57

*хожу, а не хочу, конечно.

Elena 15 июня 2012, 05:13

Очень уютное место с хорошими специалистами. Занимаюсь йогой у Натальи Кудлай. Наташа - большая молодец, очень здорово правит спину.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Good ville - адрес на карте

Фотографии к «Good ville»