После небольшого летнего затишья вновь начинается громкая пора вечеринок, концертов и перформансов. И август тому начало! Поэтому, чтобы не затеряться в обилии мероприятий, VashDosug.ru собрал для вас все самые лучшие клубно-концертные события последнего летнего месяца...


Концерты:


Experimental Voice

16 августа, 16:00

Петровский Арсенал (Курортный район, г. Сестрорецк, ул. Воскова, 2)

Первый Международный фестиваль экспериментальной музыки Experimental Voice — это уникальный фестиваль, который впервые проводится на территории России. Лучшие битбоксеры и артисты а капелла на одной сцене: Jukebox Trio, Audiofeels, DedooX, AntZ и хедлайнер фестиваля — гость из Великобритании, мультиинструменталист MC Xander.


Ляпис Трубецкой

28 августа, 20:00

А2 (пр. Медиков, 3)

Концерт 28 августа — это последняя возможность насладиться творчеством по-настоящему любимой всеми рок-группы «Ляпис Трубецкой». «Ляпис Трубецкой» представит прощальную программу «Клоуна нет» HAPPY END TOUR, после которой группа прекратит свое существование.


The Glitch Mob

21 августа, 20:00

Клуб «Космонавт» (Бронницкая ул., 24)

Электронщики The Glitch Mob привезут в Петербург свою новую пластинку под названием «Love Death Immortality», релиз которой состоялся в марте этого года.


Combichrist

23 августа, 20:00

Клуб «Космонавт» (Бронницкая ул., 24)

Норвежская электро-индастриал группа Combichrist возвращается в Россию, чтобы представить публике свой новый альбом «We Love You».


Slayer

5 августа, 20:00

А2 (пр. Медиков, 3)

Лидеры самого жесткого направления в мировой музыке и трэш-металла, вошедшие в «большую четверку трэш-металлистов» вместе с группами Metallica, Megadeth и Anthrax, отыграют большой сольный концерт в клубе «А2».


Вечеринки:


Гоп FM Weekend

1, 2 августа, 23:00

Клуб «Воздух» (Южная дорога, 6)

Двухдневный марафон треников, семок, пампа и лоходэнса. 2 дня, две разные музыкальные составляющие. Теперь вам не придется выбирать, под что потанцевать: «Черные глаза» или «Памп», «Руки Вверх» или «Клаббхедз», ведь все это зазвучит в двухдневном марафоне Гоп FM Weekend.


A1 Bassline

2 августа, 23:30

Viva Club (Петровская коса, 9)

Лондонский гость A1 Bassline выступит на сцене летнего клубного проекта Viva Club при поддержке диджеев: Kto Dj?, Mr. Finn, E-Zoom, Bad Bonus, Kosinus.


Record Birthday Open Air

9 августа, 23:00

Клуб «Воздух» (Южная дорога, 6)

Радио Record отмечает свое 19-летие. Вечеринка захватит сразу несколько площадок: 3 танцпола проекта «Воздух», дополнительный шатер и территорию пляжа, где будет установлена главная сцена. Поздравлять Record приедут такие звезды, как Paul Van Dyk, Headhunterz и Deorro.


DJ Kefir

1 августа, 23:00

Estrada (ул. Cадовая, 17)

Можем с вами поспорить, что имя отца российской танцевальной сцены DJ Kefir'а знают практически все и даже те, кто совершенно далек от мира клубной индустрии. 1 августа в клубе Estrada DJ Kefir сыграет свой сет.


Matisse & Sadko

30 августа, 23:00

Клуб «Воздух» (Южная дорога, 6)

Знаменитые хаус-диджеи, ведущие собственного радиошоу, а по совместительству еще и родные братья Matisse & Sadko зажгут клубный проект «Воздух». Поспешите, ведь братья теперь не частые гости в России.

Line up: Matisse & Sadko, Cosmo & Скоробогатый, Al Bizzare, Kosinus, MC Richy & more.


Музыка Петербурга


И напоследок, хотим представить вам подборку концертов петербургских музыкантов. В этом месяце их как никогда много: все они разные, интересные и достойны вашего внимания!

Леонид Фёдоров

8 августа, 20:00

А2 (пр. Медиков, 3)

Подробнее о концерте >>


Krec

24 августа, 20:00

Биржа бар (Биржевой пер., 4)

Подробнее о концерте >>


Нина Карлссон

22 августа, 20:00

Биржа бар (Биржевой пер., 4)

Подробнее о концерте >>


Зимавсегда

1 августа, 20:00

Биржа бар (Биржевой пер., 4)

Подробнее о концерте >>


Сегодняночью

15 августа, 20:00

Биржа бар (Биржевой пер., 4)

Подробнее о концерте >>


Полюса

14 августа, 19:00

Mod (наб. кан. Грибоедова, 7)

Подробнее о концерте >>


Ольга Пономарева и Black & White

17 августа, 20:00

Jimi Hendrix Blues Club (Литейный пр-т, 33)

Подробнее о концерте >>