Ляпис Трубецкой

Оценка редакции

Белорусская рок-группа с прощальной программой «Клоуна нет» HAPPY END TOUR.

Недавно Сергей Михалок заявил, что с 1 сентября группа «Ляпис Трубецкой» прекратит свое существование, а потому концерт группы 28 августа в A2 — один из последних шансов увидеть ансамбль во всей красе.

Отзывы о «Ляпис Трубецкой»

leon 1 апреля 2014, 03:35

Однобокое суждение. Сегодня рок-культура по сути становится культурой жизни для молодежи. В Инете нет границ. И если Битлы призывали к миру во всем мире, то Михалок к анархии и нигилизму.
Попробую дополнить для людей не интересующихся обществом, политикой, а по сути своим будущим...
Михалок не просто русофоб. У него в голове каша из неонацизма, ненависти к Лукашенко или любой другой власти, пацифизма и истории рок-музыки. Человек без воспитания и системного образования. Мало того, человек без нации (по его же собственному утверждению). Посмотрите его невежественные нигилистические интервью в Инете переполненные желчью и клеветой. Посмотрите на список городов, в которых проходят его концерты в 14 году: Вильнюс, Киевский евромайдан. Его кривляние на фоне вожденного Редисон-славянского отеля. Программа всех его концертов на ближайший месяц - Киев.
Надо объяснять почему? Жалкая пародия на Махно. Нет ничего проще поливать помоями все вокруг. Шевчука критиковать - возможно Сергей и имеет право, но лезть с таким апломбом в сферы тебе не доступные - это что-то...
Друзья, думайте больше и не поддавайтесь под влияние подобных "кумиров".

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)