Совсем скоро воздух наполнится романтикой, запахом роз и шоколада, ведь 14 февраля — День всех влюбленных. Но как найти компромисс в проведении праздника, если избранник не разделяет ваших предпочтений?

Наш ответ прост: порадуйте и себя, и свою вторую половинку! В преддверии долгожданного дня VashDosug.ru представляет «сценарий для двоих», следуя которому вы сможете совместить свои увлечения и получить море удовольствия.


Любителям жанра soul
и музыки 90-х

Один из вас обожает  современную зарубежную музыку в жанре Soul, а другому ближе по духу композиции прошлых лет? Тогда этот вариант подойдет именно вам: 

AYO

Место: «Космонавт» (Бронницкая ул., 24)
Время: 20:00

В День всех влюбленных наш город в очередной раз посетит многосторонняя немецкая певица с африканскими корнями Ayo. Публике будет представлен новый альбом, являющийся четвёртым в творческой жизни звезды,  а также playlist, состоящий из песен, заслуживших признание поклонников по всему миру. В  свои композиции Ayo вкладывает всю свою жизнь: переживания, мысли, мечты, от этого музыка певицы звучит неподдельно светло, тонко и изысканно.

Love is... DEJAVU

Место: Estrada (ул. Cадовая, 17)
Время: 23:00

В ночь с 14 на 15 февраля в одном из самых популярных клубов Санкт-Петербурга для зрителей будет играть музыка 1998-2005 годов. Эта вечеринка — отличная возможность погрузиться в ностальгию и вспомнить любимую музыку прошлых лет, а для некоторых это шанс еще раз окунуться в атмосферу влюбленности, под треки которой она переросла в настоящую любовь. За настроение и музыкальные композиции будут отвечать именитые диджеи. В качестве специального гостя выступит DJ Slavyanka — одна из самых популярных диск-жокеев нашего города.


Любителям зарубежной rock
и pop-музыки

Вашему избраннику нравится rock, а вы бы предпочли провести День Святого Валентина в жанре pop-музыки? Не отчаивайтесь, этот сюжет проведения романтического вечера доставит удовольствие вам обоим:

Batmobile

Место: А2 (пр. Медиков, 3)
Время: 19:00

В рамках мирового  тура легендарная голландская рок-группа Batmobile даст концерт, приуроченный к 30-летию команды. Музыканты исполнят свои лучшие композиции, оставившие след в мировой музыке psychobilly.

В мероприятии также примут участие группы Messer Chups и Looney Boppers.

Любовь-Морковь

Место: «Гадкий Койот» (Литейный пр., 57, лит. Б)
Время: 22:00

В самый романтичный день в году посетителей бара ожидает искрометная ночь, где они смогут принять участие в конкурсе на «Самое оригинальное признание в своих чувствах» и стать одной из самых ярких пар вечеринки.


Любителям юмора
и музыки прошлых лет

Вы без ума от программ Comedy Club, но вторая половинка предпочла бы юмору музыку? У нас есть предложение как совместить ваши пожелания:

Comеdy Woman

Место: ДК им. Ленсовета (Каменноостровский пр., 42)
Время: 20:00

Уникальное женское шоу, завоевавшее популярность не только среди женщин, но и среди мужчин. Их шутки позволяют посмотреть на мир совершенно другими глазами. Самобытные образы участниц не оставят равнодушными!

Веселый вечер в компании Comеdy Woman запомнится надолго.

Старый стервятник

Место: Jagger (пл. Конституции, 2)
Время: 20:00

Авторская дискотека 80-х от MC Михаила Ярукова — живой легенды Radio ROKS. Потрясающий человек и легенда эфира заполнит вечер всех влюбленных специально подобранными музыкальными творениями прошедших лет. Погрузитесь в атмосферу юности и вспомните музыку, которая наполняла ваши дни и создавала настроение.


Любителям повеселиться
и насладиться электронной музыкой

Отличный вариант для проведения юмористического вечера, плавно перетекающего в зажигательную ночь в стиле электронной музыки.

День всех влюбленных в жанре Stand-Up

Место: Чаплин-Холл (Пироговская наб., 5/2)
Время: 20:00

В этот вечер вас будут ожидать колкие и острые шутки на актуальные темы, ведь в стенах «Чаплин-Холла» состоится юмористический вечер Дня Святого Валентина в жанре Stand-Up. На сцене будут выступать Антон Борисов и Игорь Меерсон, именно с их фамилиями связаны истоки юмористического жанра Stand-Up. В своей копилке Антон Борисов имеет звание победителя в фестивале «Большая разница», проходившего в Одессе. А на счету Игоря Меерсона — выступление в гала-концерте «Best of the Fest», которое он по праву заслужил после масштабного юмористического фестиваля «Fringe 2013», проходившего в Эдинбурге.

Джеймс Sigha

Место: Stackenschneider (ул. Миллионная, 10)
Время: 23:00

14 февраля клуб-бар Stackenschneider устраивает невероятную вечеринку с участием именитого диджея. Вас ждут неожиданные музыкальные композиции, ведь в качестве хедлайнера вечера выступит яркий представитель электронной музыки Джеймс Sigha. На сегодняшний день Sigha выпустил ряд ремиксов для различных лейблов, а также альбом с техно-музыкой. У Джеймса достаточно насыщенный график, так что в Санкт-Петербурге Sigha пробудет всего лишь один день, 15 февраля знаменитого электронщика ждут в Берлине. 


Любителям современной хореографии и drum & bass

Один из вас жаждет насладиться постановкой современного театра, а другой предпочел бы зажечь под музыку D’n’B? Тогда у нас есть решение и для вас:

Шоу-спектакль «Между мной и тобой»

Место: Мюзик-Холл (Александровский парк, 4)
Время: 20:00

Шоу-спектакль «Между мной и тобой» заставит каждого из нас посмотреть на свои отношения совершенно другими глазами. Вы увидите настоящую историю любви, с неподдельными чувствами, настоящими историями и искренними признаниями.

Юмор, энергетика, завораживающая пластика тела и настоящий дождь — погрузят вас в мечтательный мир романтики.

We Love Drum & Bass

Место: «Зал Ожидания» (наб. Обводного канала, 118)
Время: 23:55

We Love Drum & Bass — шестичасовой марафон энергичной, незабываемой и экспрессивной музыки, управлять которым будут лучшие диджеи, стоявшие у истоков формирования D’n’B в России.


Любителям джаза и Dj-сетов

Вы не представляете этот день без романтических джазовых баллад? А ваш «Валентин» предпочёл бы современную музыку диджейской? В таком случае вам подойдет именно этот вариант: 

St.Valentin's party

Место: Biblioteka (Невский пр., 20)
Время: 20:00

Санкт-Петербург вновь принимает у себя в гостях знаменитого исполнителя латиноамериканской музыки  Джеральдо Лусио. Бразильский певец и композитор, мультиинструменталист представит вам свои лучшие музыкальные творения. Романтический вечер будет наполнен чувственной музыкой и бразильской страстью.  

What is love?

Место: Nebar (Литейный пр., 57)
Время: 23:00

Отвечать за романтический настрой этой ночи будут молодые герои клубных вечеринок — Dj Cosmo и  МС Скоробогатый. Яркий тандем имеет свое собственное шоу на волнах радио Record. С такой компанией вам не удастся заскучать, ведь Dj Cosmo будет создавать музыкальную составляющую этого вечера, а МС Скоробогатый — словесную.