Nautilus

Оценка редакции
Nautilus
Время работы: пн-пт 10:00-19:00
Официальный сайт: http://nautilus.space
Телефоны: +7 (812) 918-36-58

Nautilus – новая уникальная площадка для крупных мероприятий. Историческое здание площадью 2300 м2 в самом cердце города, на Васильевском острове. Nautilus оснащен всем современным звуковым, световым, видео и интерактивным оборудованием и располагает кухней с большими возможностями.

Варианты зонирования для событий любого формата

Площадка предоставляет исключительные возможности для проведения корпоративных, деловых и светских мероприятий, высокотехнологичных и зрелищных концертов и выставок. 

Благодаря мобильным перегородкам можно менять конфигурацию площадки, увеличивая и уменьшая площадь, количество посадочных мест, формируя выставочные, фуршетные и банкетные зоны.

Мебель для рассадки на любой вкус

Уникальность пространства Nautilus заключается в том, что здесь с лёгкостью можно провести любое мероприятие — деловое, фитнес, развлекательное или объединить все три составляющие в одном событии.

Концертное оборудование для любого райдера

Комплекты светового и звукового оборудования в Nautilus полностью соответствуют современным представлениям о качестве, количестве и уровне технического оснащения больших концертных площадок. Это позволяет нам гибко подстраиваться под любые форматы — от концертных выступлений до корпоративных мероприятий. 

Помимо звукового, светового и видеооборудования Nautilus предлагает различные сценические спецэффекты. В Nautilus можно проводить сложную высотную съемку и потрясающие воздушные шоу. Сделайте ваше событие уникальным и запоминающимся!

Отзывы о «Nautilus»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Nautilus - адрес на карте