«Ваш досуг» представляет ТОП-10 событий апреля, которые стоит стоит увидеть, услышать, посетить в Ярославле.

Началась долгожданная весна, а  это значит, что Ярославль воспрянет ото сна и для города начнется период цветения, хорошего настроения и, конечно же, нескончаемого потока фестивалей, премьер,  опен-эйров, концертов и вечеринок. VD будет держать в курсе.

5 апреля - АРИЯ

Большой сольный концерт главной «тяжелой» группы страны - уже 5 апреля «Ария» в «Горке». Ярославские поклонники получат возможность услышать новую программу-презентацию альбома «Через все времена». Концерт, безусловно, не обойдется без давно полюбившихся хитов. Самые знаковые песни, появившиеся в репертуаре группы за долгий 30-летний творческий путь, прозвучат в «живом» исполнении.

АРИЯ (608617)
Вы можете изменить этот текст

Выиграй билет в нашем паблике


9 апреля - ФОРСАЖ

Киносерия «Форсаж» известна безукоризненными погонями и боевыми сценами, и с каждой следующей частью градус безумия всё повышается. «Форсаж 7»  стал последней ролью Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе во время съёмок. Сборы последних «Форсажей» стабильно растут: шестому фильму удалось преодолеть планку в $750 млн. Сценарий «Форсажа 7» претерпел изменения в связи с гибелью Уокера, но его персонаж в картине останется.  Во многих эпизодах, съемки которых велись уже после гибели Пола Уокера, его заменили братья, в некоторых сценах использовались компьютерные образы актера. Громкая  премьера состоится  9 апреля.

Форсаж 7 (550196)
Вы можете изменить этот текст

Выиграй билет в нашем паблике


10 апреля - ЗВЕРИ

Группа русского подросткового поп-рока «Звери» — романтики районов, кварталов с программой с перезентацией нового альбома «Один на один» 10 апреля в «Горке». Хорошая концертная площадка, драйвовая атмосфера, сыгранные по-новому старые хиты.

Звери (608624)
Вы можете изменить этот текст

Выиграй билет в нашем паблике


До 11 апреля - ВЕСЕННИЕ ЗАБАВЫ

Воздушные гимнасты, дрессированные козы и волки, шимпанзе-акробаты, жонглеры на лошадях и, конечно же, клоуны! Все многообразие жанров в удивительном и веселом цирковом представлении «Весенние забавы». Программа идет до 11 апреля, есть шанс успеть оценить яркую и захватывающую цирковую программу.

Весенние забавы (609835)
Вы можете изменить этот текст

Выиграй билет в нашем паблике


12 апреля - «WILD WILD DANCE»

12 апреля в КЗЦ  это настоящая танцевальная лихорадка -   финал  VII межрегионального фестиваля молодежного современного танца «Wild Wild Dance». Событие, которое заражает драйвовым настроением, которое покоряет своей масштабностью и которое вдохновляет даже самого не танцующего подвигать телом. Билеты в группе

Wild Wild Dance (610278)
Вы можете изменить этот текст

Выиграй билет в нашем паблике


До 12 апреля - УНИКАЛЬНЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

До 12 апреля в ЯХМ, в Митрополичьих палатах выставка изобретений Леонардо Да Винчи. Уникальные изобретения Эпохи Возрождения воссозданные сегодня по чертежам Леонардо Да Винчи.  Среди экспонатов представлены военные машины, танк, автоматизированные городские водопроводы, вертолет, лифт, парашют, корабли и многое другое. Экспонаты действующие! Каждый может принять непосредственное участие в испытаниях  механизмов.

ИЗОБРЕТЕНИЯ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ (610219)
Вы можете изменить этот текст

16 апреля -  ЛЕВОН ОГАНЕЗОВ

16 апреля Левон Оганезов в «Горке». В программе вечера - любимые джазовые «вечнозеленые хиты» Georgia, Misty, Cheek to cheek, Караван, хиты Бродвея, мелодии из кинофильмов и.т.п., музыкальные анекдоты, музыкальные пародии и актерские «байки» от Левона Оганезова и Андрея Анкудинова. В завершении вечера обещана совместная джазовая импровизация с публикой. Не пропустите!

Левон Оганезов (610125)
Вы можете изменить этот текст

Выиграй билет в нашем паблике


17 апреля -  IN EXTREMO

17 апреля IN EXTREMO в Ярославле! Группа, которой лучше всех удалось смешение средневековой фолк-музыки и современного рока. В 2015 году команда отмечает солидную дату - 20 лет творческой карьеры. Отпраздновать юбилей IN EXTREMO намеревается вместе со своими слушателями – новым концертным туром, где будет исполнена специальная  «best of» программа!

IN EXTREMO (606378)
Вы можете изменить этот текст

23 апреля - ТЕРРИТОРИЯ СТРАСТИ

Музыкально-драматический спектакль «Территория страсти» по мотивам романа в письмах Шодерло де Лакло​ «Опасные связи» -  режиссерский дебют известного актера Александра Балуева. Нашумевший спектакль со  множеством тайн и интриг  смертельно опасных для репутации   на сцене КЗЦ 23 апреля.

Территория страсти (610282)
Вы можете изменить этот текст

25 апреля - НОВАЯ ЗАРНИЦА

25 апреля, семейно-командная игра-квест НОВАЯ ЗАРНИЦА.  12 команд сразятся за звание лучшей в прохождении канатной полосы препятствий «Тарзании», интеллектуальной викторины, в поиске «пакета» и оказании первой помощи. Не пропустите   захватывающее командное состязание, приходите не только поболеть, но и поучаствовать в активити-зонах, где каждый может проверить себя на прочность. Ярмарка сладостей, ароматные пирожки, бесплатные мастер-классы в течение всего праздника.

Зарница (610183)
Вы можете изменить этот текст