Maza Park

Оценка редакции
Maza Park
Официальный сайт: http://mazapark.ru/
Развлечения: интерактив, пейнтбол, q-zar, бильярд, боулинг, дартс, дискотека, живая музыка, кинопоказы, DJ`s
Парковка: бесплатная

Первый в Петербурге центр развлечений широкого формата: купив билет, посетители получают неограниченный доступ ко всем развлечениям комплекса, а их там — великое множество.

На 14 000 м² в режиме нон-стоп работают: роллердром, автодром, боулинг, бильярд, Q-ZAR, родео, настольный теннис, электронный дартс, тир, более 100 игровых автоматов, 5D-кинотеатр, 3 ночных клуба разных форматов, 9 баров, среди которых — KINObar, уникальный бар-кинотеатр, где можно выбрать репертуар, и пикник-кафе, создающее атмосферу «ланча на природе».

Посетители сами решают, чем и в какой последовательности они будут заниматься в парке. Возможности комбинаций здесь бесконечны.

Развлекательный indoor-центр «Maza Park» расположился в ТРК «Континент» на Бухарестской.

Отзывы о «Maza Park»

Максим Максимальный 14 апреля 2014, 12:38

13.04.2014 был повторно посетителем данного заведения, до этого числа время провождения намного было приятней. В районе 06:00 был свидетелем, как сотрудники службы безопасности жестоко избивали двух молодых людей. В свое время раньше сам работал в охране, но такого хамства и беспредела себе никто и никогда не позволял, да можно учесть тот факт, что эти 2 парня были виновны( во что я никогда не поверю), но зачем бить людей, которые и так уже валяются в крови на полу и не первую минуту??? А теперь самое интересное- все это происходило на глазах у будущей супруги, одного из пострадавших, когда она попыталась оттащить одного из охранников, пинавшего его молодого человека, то "хранитель порядка" этого заведения завалил ее рядом и переключился на нее!!! ДА, ДА, ДА!!! СОТРУДНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПИНАЛ ДЕВУШКУ НОГАМИ В ЖИВОТ, С КРИКАМИ "МНЕ ПО... ЕЩЕ РОДИШЬ!!!" Я молчу, про то что права и свободы граждан РФ были вообще забыты представителем порядка данного заведения, но если разобраться по человечески? Зачем пинать неоднократно девушку?

Хотелось бы, чтобы реакция учредителей на поведение своих сотрудников, заключалась не только в том чтобы удалить все записи с камер, и случилась совсем случайная пропажа трудового договора в отделе кадров. На сколько я знаю, что Вы являетесь параллельно учредителями "Две палочки", так почему не сделать такое же милое заведение как Ваши рестораны? И соответственно подобрать сотрудников службы безопасности, не выходцев из 90-х, пик карьеры которых это охранник, а хотя бы воспитанных людей, знающих хотя бы людские понятия, и основы Конституции РФ.

Спасибо.

Яна Ершова 26 ноября 2013, 01:11

Друзья ходили в воскресенье, посоветовали приходить на буднях. Была в понедельник, поняла почему так, благодарна им) На буднях не нужно стоять в очередях, весь комплекс твой. за 300 рублей это очень круто. Поиграли везде, кроме 5д. Туда уже лень идти было.
Немного негатива:
Некоторые игровые автоматы без инструкций, а какието с ироглифами.
В пикник кафе медленное обслуживание.

А так, прогулять бюджетно пары советую))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Maza Park - адрес на карте