Веревочный парк «ЛосевоДа»

Оценка редакции
Веревочный парк «ЛосевоДа»

Веревочный парк, который включает в себя  4 полосы препятствий разной сложности и 65 неповторяющихся аттракционов.

В зависимости от уровня сложности, в соответствии с международной градацией, выделяют зелёную, синюю, красную и чёрную трассы.

  • Зелёная: самая простая, подходит для детей от 7 лет
  • Синяя: от 14 лет. Аттракционы этих трасс разрабатывались с учётом интереса маленьких посетителей, они самые запоминающиеся, яркие и весёлые. Любой взрослый с лёгкостью пройдет их.
  • Красная: маршрут требует достаточно развитых физических возможностей, поэтому рекомендуется только после прохождения менее сложных полос препятствий.
  • Чёрная: трасса является самой сложной, она может служить тренировочной площадкой для профессионалов в скалолазании и альпинизме.

Протяжённость трасс составляет более 800 метров, нижние этапы проходят на высоте 3-х метров, а самые высокие препятствия размещаются на 25-метровой отметке.

Гордость нового парка — аттракционы, которых пока нет ни в одном другом аналогичном объекте в России. Один из таких аттракционов — велосипед, который едет по тросу на высоте 5 метров над землей. Сложно поверить, что это развлечение абсолютно безопасное и не требует особенной физической подготовки.

Парк рассчитан на все возрасты и любой уровень физической подготовки. Главное ограничение — чтобы рост ребенка достигал высоты страховочного троса.

Отзывы о «Веревочный парк «ЛосевоДа»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Веревочный парк «ЛосевоДа» - адрес на карте