Северный склон

Оценка редакции
Северный склон

Описание курорта

Комплекс отдыха расположен  в 15 км от Санкт-Петербурга, в поселке Токсово Ленинградской области на берегу живописного озера Хепоярви. Включает в себя: отель (16 однокомнатных двухместных номеров и 4 двухкомнатных номера «люкс» со всеми удобствами);
мотель (11 двухместных и трехместных номеров, оборудованных мебелью исключительно из светлого натурального дерева); хостел (гостиница на 30 мест); коттеджи (двухэтажные и одноэтажные коттеджи расположенные прямо в сосновом лесу с одной, двумя или тремя комнатами на 2-6 человек. В каждом из них есть туалет, душ, холодильник, телевизор, камин).

Трассы

Три склона различной сложности по 300 метров:

  • склон Фристайл
  • Склон Балетный
  • Саночная трасса

А также квадрпайп для сноубордистов, трамплины, три подъемника, воздушные змеи и Кайты, снегоходы, прокат снаряжения.

Развлечения

К услугам отдыхающих ресторан (на 80 и 100 мест), бильярд (русский и пул), кафе-бар, летнее кафе, бистро, 2 русские бани и 2 финские сауны, пункты проката, футбольная, волейбольная, легкоатлетическая площадки, мини-гольф, теннисный корт, тренажерный зал, прокат лодок и водных велосипедов, мини-зоопарк, мангалы для шашлыков, магазин, массажный салон, парикмахерская, прачечная, рыбалка, горнолыжные склоны, работает спортивный магазин, имеется медпункт, каток, лыжные трассы, спортивная школа, пейнтбол и автостоянка. Рыбалка на озере Хепоярви зимой и летом.

Дорога

На машине (один из маршрутов): по Ленинградскому шоссе до поселка Токсово. В поселке спаду после моста через канал повернуть направо, на Озерную улицу, которая плавно перейдет в Офицерскую улицу, где и находится центр горнолыжного отдыха «Северный склон».

На электричке: электрички xодят с Финляндского вокзала. Подойдет любая электричка, следующая до Токсово.

На маршрутном такси: №205 от ст. м. «Проспект Просвещения», остановка в пос. Токсово, магазин «Фантастико».

Отзывы о «Северный склон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Северный склон - адрес на карте